Добрый день! Что делать? Куда стремиться, в какую стезю себя деть и куда податься? Может ли быть,что мои неудачные взаимоотношения с мужчинами мешают развиваться в деньгах? Есть ли надежда - вопрос №5202505

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы мыслите в правильном направлении. Сфера финансов очень взаимосвязана с личной жизнью. Значит есть определённые блоки в энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, мысли о неудачных отношениях, естественно, воруют вашу энергию.
Что касается денег, то подумайте и постарайтесь найти закономерности, программы, по которым вы живете.
например, чтобы встретить принца, я должна быть бедной Золушкой. Так говорили в сказках, которые нам рассказывали в детстве, формируя образ мышления.
Или. если я буду много зарабатывать, то попадусь на альфонса. Следовательно, хорошего мужчину можно встретить только будучи бедной.
Я не говорю, что у вас именно эти программы. Но сядьте и проанализируйте, как отношения связаны с деньгами. Точнее почувствуйте. Ваша интуиция даст вам ответ.

з.ы. чтобы получать благодарность Вселенной в виде потока благ, надо выполнять своё предназначение. Что есть ваше предназначение? Вы его выполняете?
Подсказка, как понять примерно свое предназначение. Представьте, что вы празднуете свой столетний юбилей. И вокруг вас собрались помимо родственников, благодарные. Кто? Клиенты, коллеги, сотрудники? За что они вас благодарят? За какую деятельность? За что вам в вашем городе в будущем поставят памятник благодарные потомки?

С уважением,
Александр