Zdrastvuyte podskajite pojalusta kogda paluchitsya snogo kvartiru zdats v arendu? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5202530

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что квартиру сдать сможете к концу лета, ближе к началу осени, заедет молодой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этой осенью
Кристина, у вас трудный период, какое-то вынужденное, зависимое поведение, в общении проблемы, отсутствие доходной части, сложившаяся ситуация оказывает сильное давление, реальная опасность есть от мужчины, вам пришло время перестать верить в помощь со стороны, и всё надо решать самостоятельно. Сдать квартиру удастся только ближе к осеннему периоду… Снижайте цену.