Извините. Я плохо слышу. Есть просьба к вам насчет моей дочери с внучкой. Мы живем в Эстонии дочь родила внучку без мужа Но потом она познакомилась с норвежцем оба молоды ему 21 дочери 20 лет. Не - вопрос №5202964

женаты.Они не слышат. Я не хочу чтоб дочь оставалась в Норвегии у него с его родителями. Внучка очень маленькая там для них никого нет из родственников. Помогите мне как бы дочь могла вернуться в Эстонию на свою родину и внучка бы развивалась нашей родине. Норвегия чужая страна дочь находится под властью матери любовника. Я очень переживаю и хочу чтобы они были с нами здесь много родственников. Как бы отделить её от этого любовника. Пусть найдет на родине себе спутника.Время есть. Что бы вы смогли сказать Дата дочери 3.05.2003 Дата любовника 14.12.2001 c уважением
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно её вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам можно помочь. Есть ритуалы, специальные, дочь одумается и привлечет внимание мужчины на родине, и сама в него влюбится, и будет строить счастье и семью. И сделать охлаждение на любовника этого. Если нужна помощь, можете обратится к эксперту