Здравствуйте, мой молодой человек увидел сон, где я с обрезанными волосами,к чему это? Дата рождения: 23.08.1995 - вопрос №5203811

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Мария!

Такой сон сулит женщине какую-то стыдную ситуацию, можете оказаться в неловком положении перед другими людьми. Дополнительно сновидение может указывать на ревность со стороны мужчины, его тревоги и волнения за вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К обману, подставе.