Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в любви и самореализации в этом году? Знаком ли мне уже нужный человек? Смогу ли я развиваться в творчестве? Спасибо! 24.05.1995 - вопрос №5203942

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вижу, что в этом году у вас появится человек, с которым вы будете в отношениях, это мужчина, но не из вашей страны. Вижу, что мужчина с одной из европейских стран, вижу теплую страну, море, горы. Мужчина тоже очень творческий человек, высокий, широкие плечи, голубые глаза старше вас лет на 5-6. Он связан напрямую с искусством. Сейчас вы не знакомы, но знакомство ваше состоится к концу лета, произойдет это в вашем городе.

Что касается вашего творчества, то вижу у вас большой потенциал, сможете его реализовать, станете востребованным автором, очень популярным. Творчество будет приносить вам полноценное моральное удовлетворение от своих успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Что касается творчества, то у Вас однозначно есть желание реализации и отличные перспективы на будущее...
В личной жизни тоже можно утверждать, что до конца года в Вашем окружении появится человек )Рыцарь Пентаклей) с которым у Вас будут близкие отношения, и Вы будете вполне удовлетворены эмоционально...
Это человек, скорее всего знака земли, хорошо выглядит, хорошее здоровье. наверняка неплохо зарабатывает… все делает основательно. и отношения предпочитает строить основательно… поищите среди знакомых..
Всего доброго!
Здравствуйте! Вами сильно интересуется высокий, темно-русый мужчина, с ним будет связь. Пока встреча затягивается. В творчестве сможете развиваться, но немного медленно.
Доброго времени Вам Марина! Вижу вы творческий до глубины души человек, причем это проявляется не в определенной сфере а в разных направлениях. Я бы даже сказал что вы и к многим иным жизненным ситуациям так же можете подходите творчески, это касается и каких либо проблем, что и помогает вам в их решении и по жизни. У вас вижу очень большой круг знакомых, вы очень общительны и разносторонни в общении. Но именно тот человек, которые вам даст ту любовь которую вы заслуживаете, а именно ее проявление в заботе, внимании вам (а это для вас более чем важно), он еще вам не знаком. Эта встреча пройдет не в этом году. Это не значит что у вас не будет отношений до этого, они как раз таки будут, но не с теми эмоциями и взаимностью. Я вижу вы от части всегда болезненно переносите расставания, но на того человека, который вам по судьбе, вы переключитесь быстро, вы поймете с первых минут общения что он ваш. Касаемо развития в творчестве и самореализации — они у вас идут в прогрессивной форме, и будут так продолжаться в будущем, потому как какого то лимита или ограничения у вас на это нет, вы будете развиваться все больше и больше, причем с огромным успехом, и осваивать при этом новые горизонты. Потому как я вижу что вы человек непоседа, вы не можете долго заострять внимание на одних каких то вещах. И это очень здорово, это даст вам возможности и перспективы в будущем для новых начинаний и новых побед .
Спасибо за внимание, хорошей недели
в любви вас ждёт знакомство с хорошим человеком в ноябре очень вам советую подумать стоит ли жить с ним под одной крышей он будет как ребёнок обратите на это внимание в мужчинах это очень плохо,  в творчестве вы сможете пробить себе дорогу и начнётся она в октябре
Добрый день. Пока нужный человек вам не знаком, но отношения будут романтические в этом году. В ближайшие 3 месяца увидела заинтересованность от мужчины с русыми волосами, скорее всего он в гороскопе знак земли. Да и в целом внимания от мужчин много к вам, одна не будете. В творчестве будет развитие и развитие быстрое, активное. Много мероприятий увидела выставки, мастер-классы, что то подобное. Да и доход небольшой будет именно в творческой сфере, в течение года появится. В творчестве быстрое развитие, в личной сфере наоборот некоторый застой. Мужчин много вокруг но не те люди рядом.
здравствуйте в любви пока не выпадает у вас чего то нового и стоящего вам пока будет не до этого. будете заниматься работой, делами и своим творчеством. полностью будете отдавать себя этому делу, вам будет пока не до личной жизни, по поводу творчества, да вы сможете себя реализовать и добиться определенных высот и вершин, вас ждет успех и процветание, все будет зависеть только от вас самой. своего нужного человека вы еще пока не знаете и не встретили, всему свое время, у вас пока другие будут планы и цели на будущее.
с уважением
Здравствуйте, Марина, для вас очень благоприятное время, жизненная активность открывает возможности для дружбы с самыми разными людьми, склоняет к предприимчивости, риску и инициативе, вы будете необычайно энергичны, стремитесь к достижениям и довольно усердны во всех своих делах. Большая активность и частые изменения, перемещения с место на место не дают застаиваться, вы ищете новые возможности для выхода своей неослабевающей энергии. Тврочество для вас октрывает ум и чувства для более широкого освоения,  и оценки красотыво всех проявлениях. А вот в личной жизни, вы влюбчивая, и быстро увлекаетесь, и так же быстро остываете… Но, вы способны создать долговременные отношения, если возьмете себя в руки, и у вас есть близкий человек, который хотел бы с вами остаться надолго.
добрый день.
Вы просто обречены на процветание. Все задумки сбудутся.
Пока не знакомы. В этом году будут отношения. Да сможете развиваться в творчестве.
Здравствуйте.  В творчестве вас ждёт успех. Много признания и похвалы. Много красивых слов услышите.
Судьбоносное знакомство вас ждёт в следующем году примерно летом. Через год. Это будет разведенный мужчина без детей. Старше вас, он вас окутает своим вниманием и заботой. Вы с ним будете счастливы.  Не упустите свою любовь.

путь ваш тернистый и долгий, будут у вас успехи но понадобится ждать вам, и силы свои увеличивать в творческом направлении
Здравствуйте! Рядом будет любящий мужчина в этом году и он уже близок и знаком вам. А в творчестве у вас вообще будет все удачно, вас будут поддерживать и вдохновлять. Добьетесь успеха в будущем!
У вас будут причины для радости, скоро вы закончите с рутиной
Здравствуйте. Будет мужчина к вам с симпатией и знаками внимания, но вы будете холодно настроены к нему.