Поскажите По анализам повышенна мочевая кислота Подскажите - какие препаратв нужно начать применять ? К какому врачу записаться с этой проблемой ? - вопрос №5204001

1 ответ

Ответы

Записаться к терапевту, он решит вопрос о направлении вас к ревматологу. Самостоятельно, без консультации врача никакие препараты принимать не нужно. Пока можно начать соблюдать диету с ограничением потребления острого, жирного, алкоголя, кофе и т.д.