Здравствуйте! Да понять ,что " время вышло". Увидел эту информацию в соцсетях. Вышла из общения. В связи с этим какие мысли, чувства, эмоции, реакции? Есть ли сознание того, что закончилось? Что - вопрос №5204065

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дальше? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9ed7-Ilae1s_228
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Осознание того что общение сошло на нет- нет… хочет восстановление общения и улучшения взаимоотношений
не чего не закончилось не обманывайте себя между вами любовь и она не пройдёт
Дальше у каждого новая жизнь. Отношения уже давно изжиты, и чем дальше, тем меньше тяготения к друг другу. А у Каната оно вообще не просматривается.
Здравствуйте! Он задумался 7 пентаклей, душа откликнулась  2 кубков, но он подумал, что он не потеряет контакт с Вами Король пентаклей. Он еще  не совсем воспринял и осознал, что все закончилось.
А вы сами чего хотите? Женщины считают, что мужчины такие же интуитивные и понятливые, как и они. Поэтому эти знаки из соц сетей, если адресованы вам, не просто так оставлены.
Когда хотят порвать — рвут, а не кидают сопливые статусы и песни на стену, чтоб тот единственный послушал, почитал и понял, как же он не прав и как много потерял.

Алия уже давно взрослая женщина, вы — молодой мужчина. У вас с каждым годом и с ростом в карьере выбор женщин будет становиться шире и шире, у она с каждым годом независимо от благосостояния будет этого внимания лишаться. Вот она и боится, что еще чуть-чуть и останется никому не нужна. А её мужчина, который был рядом с ней, не дал ей чувства безопасности  и уверенности в будущем.

Хотите быть с ней — действуйте, как мужчина. Дайте ей понять, что возраст и морщины вас не страшат и вы готовы быть только с ней до последнего вздоха. Если вы к этому не готовы, сомневаетесь, боитесь осуждения общества из-за разницы в возрасте, вы не пропадёте. А она, освободившись, возможно, встретит того, кто будет для неё тем самым.

С уважением,
Александр
время вышло значит что вы ничего не делаете, годы своей жизни попусту на спросы да расспросы тратите, вместо того чтобы давно уже притянуть своего мужчину
Я вижу, что идеи с его стороны к вам отклик и внимание. Он неравнодушен к вам. Есть