Что думает обо мне Леонид?02.02.1978 Светлана 28.12.1988 - вопрос №5204090

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Просмотр показал равнодушие по отношению к Вам со стороны мужчины.
Здравствуйте! Считает Вас интересной, доброй.
Леонид влюблен в Светлану, думает о том что у него есть шанс продолжать отношения. Леонид спокоен, для него все идет как идет. Особо ничего менять не хочет. Развивать отношения ведущие к браку, пока на данный момент нет возможности. Есть препятствия, есть женщина, которая его контролирует. Возможно он еще приедет к Светлане, но это больше похоже на курортный роман. Приедет, загорится страстью, будет праздник души, а затем  и остынет. Помчится, за новыми ощущениями и радостями.