Будет ли примирение с коллегой? - вопрос №5204914

Со второго июня не разговариваем на разные темы, если и говорим, то исключительно по работе. Не то чтобы поссорились, но ему не понравилось то, что я прошу его выполнить ту работу, за которую ему не платят, при этом в его словах проскользнула такая фраза, как " сама бы уже сделала". Я понимаю, что себя он ценит больше, но поручения начальства выполняет на ура, понятное дело, чтобы выслужиться. Но при этом нормально и спокойно со мной разговаривает, когда спрашивает, может ли уйти с работы раньше или вообще не появиться.

Дополнение автора от 14.07.23 17:35:35
Общение осталось на том же уровне, общаемся исключительно по делу, не более. Коллега увольняется и со следующей недели не работает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, будет все достаточно напряженно между вами, только по делу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение вряд ли уже будет, у вас.Все останется на том же месте.
Доброго Вам времени! Судя по ситуации которую вы описали, могу сказать, что лучшего общения которое у вас есть сейчас уже не будет. Ну а если конкретно говорить, то к сожалению лично я, без фото, даты рождения и даже имен, сказать не могу.
Он на вас злится и считает что так ему и позволено, через месяц будет внешне общение лучше но его отношение таким и останется