Куда пропал молодой человек - вопрос №5204940

600 p
Мы с ним общались, встречались а потом он пропал. Укажите пожалуйста причину
Мужчина Г
Мне 28л

Дополнение автора от 04.07.23 17:21:27
Другая девушка?

Дополнение автора от 04.07.23 17:50:45
Проявится ли он ещё?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Мужчина сейчас занят какими то личными проблемами, и пока нет на вас время… Но увы сказать больше по иноформации — «Г» очень сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указали  — деньги зарабатывает
Здравствуйте
причина 3 кубков-3 пентаклей, у него встречи с другими людьми, в том числе и девушки могут быть,  хорошо время проводит, и занят рабочими вопросами

здравствуйте, скорее всего у вашего мч появилась другая дама, вот и все поэтому он и пропал. потерял к вам интерес, к сожалению вы с ним уже и не будете вместе, отношения не восстановите уже, мужчина принял решение отдалиться от вас, и уйти в себя.
прячется должник видать у частников брал если б в банке сейчас оформить банкротство не чего не стоит
Здравствуйте. причина не в другой девушке, у него никого нет, а есть проблема, он их решит и тут же уже в этом месяце выйдет к Вам на связь. Вы ему очень нравитесь сильно как девушка, у него были страхи и сомнения, что он Вас не потянет и что Вы для него слишком хороша, но чувства его сильнее к Вам, они любовные, а тяга у него к Вам сильная. Объявится скоро, будете вместе и строить с ним отношения. Удачи Вам.
Пропал давненько, около недели. Увы, тут другая женщина выходит причиной
добрый день
у мужчины показаны новые отношения, эмоциональные всплески, страсть, радость от общения
Здравствуйте. Он давно в отношениях крепких, с вами просто проводил время. У вас будет другой мужчина. Всех благ.
В командировке. Другой женщины карта не показывает.
Здравствуйте.
Мужчина не совсем простой, у него сложный характер. Вы ему нравитесь, отношения с Вами прекращать не хочет. Но у него просто такая своеобразная тактика поведения — он может прийти когда хочет, и уйти когда захочет, потом снова появиться как ни в чём не бывало. Другой девушки карты не показали. Он сейчас занят своими делами, но про Вас помнит. Ещё появится, совсем неожиданно.
Подустал он. На его взгляд имела место тенденция к тому, что нужно все больше вкладываться, отстаивать право на нахождение рядом, завоёвывать наращивая обороты. Теперь начинает думать, что возможно свалял дурака и все не совсем так (или совсем не так), как он вообразил. Даст вскоре знать о себе, под каким-то странным предлогом.
решения его дел трудности но и дорога к общению открытая. карта этого месяца он даст о себе весть
Здравствуйте! Проблемы у него с финансами и со здоровьем. Он еще появится.