Через 10 дней выхожу на новую работу. Что ждёт на новом месте? Будет это место успешным и прибыльным? Переехала из большого города, не будет это решение ошибочным? Пошла во банк, но предложение очень - вопрос №5205191

интересное. Наталья 20.04.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы   не ошиблись в выборе работы, да и  с городом -   вас примут очень хорошо и  дело   вам понравится ,    перспектива на хороший заработок  тоже -  есть и  так и будет — удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не сразу вы войдёте в рабочую колею, но тем не менее будете довольны.
Новое место будет успешным, но благодаря только вашему упорному труду.
Ваша новая работа будет стабильной, долгой и перспективной. Будет достаток, хорошее окружение, много нового для саморазвития