Зачем бывшему дружба? Фото Начал с приглашений то поход, то кафе, то посиделки друзей общих. Я вначале отказывала, тк правда была занята, и собственно у меня уже другая жизнь другие интересы. А потом - вопрос №5205475

600 p
последний раз когда приглашал, сказала, что мне не нужна дружба, мне нужны отношения. Я думаю я сделала правильно. Будет ли от него адекват (разговор о том, чтобы начать по новой отношения к примеру). Или зачем это всё? Дружба с ним мне не нужна.

Дополнение автора от 05.07.23 12:00:19
Уже была у нас ранее дружба с претензией на отношения, много лет. С его стороны был очень много промахов (даже как друг, уже не говоря о том как пара). Потому я отказываюсь сейчас от дружбы — либо полноценные отношения, либо не нужно терять моё время.

Дополнение автора от 05.07.23 12:00:32
ХартмутЭльвира
EvaПлатиновый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да от него будет еще предложение в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень зря вы так думаете, дружба и приятное общение — есть основа для любых отношений, а там, где нет дружбы и, к тому она еще и не нужна, то и отношений быть не может. Он пытался с вами наладить контакт, но раз вам не нужно, тогда на нет — и претензий нет, он понял, что вы ничего не хотите.
Добрый день. Вы знаете он не настроен ни на какие серьезные отношения. Так все и будет продолжаться типо как дружба и просто провести вместе время. Чтоб не скучно ему было.
Вы не дождетесь от него ничего конструктивного. по той простой причине что он даже об этом не думает и не планирует.
С Уважением Малика
не чего тут тайного нет хочет вас вернуть без вариантов чудес не бывает
Ему интересно провести с вами время и секс.Не более того.Всех благ.
Вернуть прежние отношения он не хочет. Обратно брак с вами не рассматривает. Но вот как к человеку он к вам привязан. Он даже не воспринимает потерять с вами общение. Для него важно иметь с вами связь.
не поддавайтесь и не давайте сейчас ему приближаться ни в каком виде — ни как друг, ни как секс партнёр, ни как пара что бы с ним быть — пусть поймёт себя лучше, и если надумает что-то для вас интересное, то приложит усилия и добивается внимания, иначе он просто перестанет вас ценить совсем и всё сойдёт на нет совершенно
Здравствуйте. Его девиз — «раньше было лучше», ему тоскливо, часто вспоминает прошлое, всю энергию направляет туда, мечтает, но у него нет уверенности ни в чём, он не сможет расстаться с самим собой таким, ему нужны эмоции, игра, новизна. Он считает что вы с ним несправедливо обошлись, ему это не нравится категорически, поэтому он пробует что то исправить. Хотел бы семью, но его привычки и характер так и не дотянут до этого.
Очень интересно показывают карты,  у вас действительно есть сомнения какие-то, что может быть и не стоит общаться, вот знаете вы на интуитивном уровне можете это ощущать. Но если при этом у вас еще теплится какая-то надежда что что-то может еще получиться, что вы можете выиграть в отношениях с этим человеком, то я могу сказать, что здесь ничего не получится, здесь придется через какое-то время все равно принимать очень важное для себя решению, вас просто будет к этому подводить, потому что здесь идет конец. Это может быть дружба. Брать ответственность за вот это общение он не захочет.

С уважением, Константин.
к сожалению мужчине не нужны серьезные отношения. он не сможет вам ничего предложить кроме дружбы, поэтому увы но тут ничего такого серьезного вас с ним не ожидает, мужчина пока будет отстраняться от вас и кормить завтраками как говориться, чего то постоянного или каких-то шагов вы от него вряд ли дождетесь. вам нужно самой расставить приоритеты, если вы видите что этот человек ничего не может вам дать, лучше тогда закройтесь от него и игнорируйте, отпустите это все иначе это не приведет ни к чему хорошему вы зря потеряете свое время. решать вам
У Вас-другие интересы, а у него всё по кругу. Стало не с кем встречаться, вспомнил о Вас. Повторения, конечно, быть уже не может, и он такой цели даже не преследует. Его желание-проводить время полезно и ярко, и Вы для этого подходите как никто другой.
После вашего с ним разговора мужчина задумался, и принимает  свое решение, быть с вами дальше как пара и мать отношения или нет.Решение будет позже.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина Вас искренне любит. Он хочет предложить Вам серьезные отношения, но побаивается Вашего праведного гнева. Думает, Вы откажетесь. Поэтому решил подкатить с дружбой. Адекват, как Вы говорите, от него будет, но, кстати, можно прямо ему сказать, что на дружбу Вы не согласны. У вас могут сложиться долгосрочные отношения, мужчине Вы дороги.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Правильно Вы всё сделали, Вам лучше держаться от него подальше, он ищет только свою выгоду и он хочет с Вами только переспать и спасть. Ненадёжный, несерьёзный и безответственный эгоист. Удачи Вам.
Здравствуйте! На самом деле ему не нужна дружба, он хочет Вас вернуть, не может отпустить. Ему как-то тяжело без Вас.
Не верьте ему, только время потеряете, он не способен был раньше дать того, что хотели Вы, а сейчас тем более. Устраивайте личную жизнь без него, отпустите его с миром, ничего в Вашей жизни не изменится к лучшему рядом с ним, шансов нет
добрый день.
Вы — умничка, правильно ставите вопрос ребром: либо отношения, либо — до свидания. Именно так. Если нужна по-настоящему, то пойдёт Вам навстречу, а терять время не стоит и не стоит идти по его желаниям. Если ему одиноко до тошноты (а это и есть причина его желания дружбы), но это не значит, что Вы должны стать его палочкой-выручалочкой.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vFJRB5IQHR4_240
Он не готов совсем отказаться от вашего присутствия в своей жизни, но в то же время не может переступить через личные установки, которые не позволяют ему дать вам больше места в ней. Вам не стоит менять свою позицию и твердо ее придерживаться. Постепенно это побудит мужчину начать менять свое мнение, хотя это будет даваться ему нелегко. По итогу он начнет склоняться к тому, чтобы попытаться развивать ситуацию на ваших условиях.
Между вами сложный период, связь лучше вам не иметь
Ничего серьезного от него не ждите.
Здравствуйте. Вы правильно думаете и поступаете. Ему скушно, вот он и приглашает, а у вас своя полноценная жизнь и новые перспективы. Нет смысла терять свое время с ним, он не примет ваши условия, т.к., в отличие от вас, ему нужны именно праздные отношения, а не серьезные. Что такое серьезные отношения, ему неведомо.