Здравствуйте. Как можно поверить в себя? Если ты не слышишь слова хорошего ни от кого да и не слышала никогда.Как избавиться от страха и переживаний? - вопрос №5205833

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верят в себя только в результате  собственны успешных действий — после того как сделал что то, что важно было и это маленькая победа, а потом второй раз и третий и постепенно ваше мнение о себе изменится. Но не от слов посторонних а от собственных действий. Только так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элементарно на самом деле.
Ваше подсознание живет в мире, который для вас враждебен с самого рождения, от всех вы чувствовали только плохое. Вот подсознание и доказывает себе, что так оно на самом деле есть.
Чтобы от этого избавиться, самое лучшее — это регрессия. Техника, благодаря которой вы можете переписать историю своего рождения и детства на другую. Где вас ждали, любили и восхищались вами.
Просто подумайте, сколько сил и энергии у вас появилось бы, если бы вы на самом деле росли в любви и заботе.
В регрессии, в состоянии гипноза вы можете это сделать явью для вашего подсознания. В нем нет пространства, времени и логики. Поэтому это возможно. Да, история вашей жизни до сегодня не изменится. Но для подсознания она будет совершенно другой. А значит мысли и действия, рождаемые подсознанием будут другими. Оно будет искать подтверждения щедрости и любви мира в новых условиях так же активно и успешно, как сейчас ищет подтверждения обратного.
Ну а вы получите энергию, которой вас лишили, и уверенность в своих силах

К сожалению, это невозможно с помощью обычных медитаций, амулетов, позитивного мышления. Потому что человек сам может повлиять только на сознание. В подсознание путь закрыт. Для этого нужен проводник.

Искренне желаю вам найти ваш путь к изменениями и сделать свою жизнь идеальной.

С уважением,
Александр
От страха чего? От того, что Вам не говорят хороших слов? Так их давно никто никому не говорит. Вот плохое сказать могут. Если нас часто будут хвалить, мы расслабимся. Просто любите себя, и никакого дела Вам нет до мнения других.