Что думает обо мне мужчина на данный момент? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5206110

600 p
Мы не разговариваем друг с другом на работе. Возможно что назревает конфликт и можем разругаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  видит ситуацию-как не получается получить желаемое(как у Крылова-про «лису и виноград»- не могу его достать. приму как факт. что он зелёный) Мысли прячет свои-не показали их таро. Эмоционально- раздрай из-за того что упускает (упустил) Вас(10мечей+9мечей- это жесть), но в тихоря-наблюдает за Вами и надеется на встречу. Вы-же считаете-что Всё-справедливо- ну а как он хотел. после всего. Занимаетесь своими делами и попутно не закрываете себя(а наоборот)- для поиска вариантов. Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такого действия как конфликт не намечается и карты этого не указывают и он лично не собирается идти на обострения отношения да и есть трудности в его делах занят этими делами
Нет, мужчина благостно думает о Вас, более того, у него есть эмоции в Ваш адрес. Вы для него как некий идеал, он не настроен к Вам агрессивно, а совсем наоборот. Более того, он испытывает к Вам страсть и влечение
Здравствуйте! Мужчина закрывается от Вас, пытается сдерживать накипевшие эмоции, но это ему с трудом удается.

Судя по раскладу, все-таки «прорвет». Но этот конфликт как будто сбросит оковы с вас обоих, принесет вам облегчение. Вы многое поймете для себя и расставите все по своим местам. Можете потом даже общаться на позитивной волне.

Всех благ Вам!
Конфликт на ровном месте не рождается. Два лидера. и вам двоим становится тесно рядом друг с другом.
Жозефина, Михаил легче смотрит на все ваши размолвки, он проще относится ко всем словам и взглядам, и вам, самой надо быть выше, чем все недоразумения. Разговаривайте, как ни в чем не бывало, и будет между вами общение, и все ссоры отойдут в прошлое, Михаил с удовольствием вам ответит взаимностью, не стоит показываать себя капризной, так взрослые леди себя не ведут… А тем более «разругаться», вы же не на рынке
Здравствуйте.
Мысли — Мужчина с одной стороны хочет проявится к вам, общаться, но у него есть иллюзии и надежды, он будет делать выбор, но мужчина хитер, может обманывать.
Добрый вечер. Это правильно, что вы не разговариваете на работе, вам нельзя этого делать, согласно правилам на предприятии. Ваше общение возможно только после работы, а это не всегда получается. Конечно у каждого есть свои дела в свободное время. но вы все равно стремитесь друг к другу, правда получается не так часто, поэтому каждый из вас огорчается. Но конфликта между вами не показано, ваши отношения будут развиваться и дальше.
Думает, что вы желаете транслировать более беззаботное и позитивное состояние и настроение, нежели есть на самом деле, хотя можете нуждаться в чьих-то поддержке и участии, влиянии на вашу жизнь человека более зрелого, чем вы сама.
Здравствуйте!
У этого мужчины должна быть жена и дети, он глубоко женат! Может иметь уже по 2-е детей! Смотрите, вы ему изначально понравились, у вас такая эннергетика легко кого-то зацепить/влюбить, повести за собой. Изначально появились к вам некие чувства, но он почувствовал ваш интерес мощнее и напористее, чем его, он не готов вам дать такое количество внимания. Он груб, отвергает ваши отношения сейчас. из-за того что он женат.
Он очень противоречивый человек и его лучше вообще избегать по возможности, для него создать скандал на пустом месте — норма, он этим живет, т.е чувствует свою исключительность. Не связывайтесь с ним и держитесь на высоте.
Мужчина считает вас только другом
На Данный момент в задумчивости пребывает, мысли о другой, и сравнение вас с другой есть.
Обида к вам

@ SOFIA CHERNAYA