Является ли моя работа, на которой я сейчас работаю ошибкой, которую я сделала, когда поступила работать на нее? Мой ли это путь или ошибочный? - вопрос №5206259

Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это не ваше предназначение, однако работу по душе Вы найдёте.
Здравствуйте.
Ошибка или нет — Вам виднее. Но сегодняшняя работа себя исчерпала, стала для Вас неинтересной, сил никаких нет с ней справляться. Всё чаще заглядываете за горизонт, ищите новые перспективы. Устраиваясь на эту работу Вы решали не свои проблемы, поэтому сейчас и задаётесь этими вопросами.
Нет
Абсолютно. Недаром же задаетесь этим вопросом.

@ SOFIA CHERNAYA