Добрый вечер! Когда ожидает зачатие и рождение ребенка? Ирина 12.12.1986. - вопрос №5206777

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, у Вас зачатие показывает уже в этом году, месяц скорее Октябрь, и рождение в течении положенного времени, в течении ближайшего времени для Вас этот вопрос решиться. Через год.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время беременность не просматривается. Вероятность есть через 1-2 года.
Доброго времени, Ирина, такой вопрос слишком серьёзен для гадания, от вашего часа рождения, и места под Солнцем, от вашего мужа, и множетсвенных факторов будет зависеть вероятность зачатия, и тем более родов, чтобы вам судьба подарила такой шанс, надо сильно постараться, и зачатие и рождение дорого обходятся, и не всегда деньгами мерится.