О чем могут сказать глаза? - вопрос №5206805

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тяжесть на душе, когда приходится всё время быть сильной, а хочется расслабленности, защищённости и детской беззаботности. Недоверие к миру и людям, проницательность, подозрительность. Очень много тепла в сердце заморожено. Нереализованные или несбыточные желания часто напрягают, внутренняя растерянность. Внешне собранность, сила воли, строгость, ответственность, а истинное состояние другое. Не хватает поддержки настоящей, искренней, какого-то чуда в жизни, возможно борьба с обстоятельствами происходит. Усталость есть.

Очень харизматичная и неординарная личность, но ощущается невозможность быть собой настоящей в обществе, как будто другие все время чего-то ждут, требуют, оценивают, а это все надоело. Есть боль приглушенная. Сильный характер, но многое даётся трудно по жизни там, где другим везёт или легче. Чувство несправедливости. Много достоинств, многого заслуживаете, но имеете меньше, чем могли бы. Недовольство накопилось и непонимание, как дальше быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная, ищущая личность, которую не остановит никакое препятствие. Жизнь яркая, фундаментальная, смело идете от одного испытания к другому, устремляясь к вершинам. Именно поэтому жизнь дана долгая, чтобы завершить ее достойным образом, к чему и идете.
Добрый день!

Девушка самодостаточная, независимая, привыкла надеяться только на себя.
Скорее всего, прошла немало жизненных испытаний.
Похоже, что много работает.
Также показан груз ответственности и обязательств — здесь тяжело конкретизировать, но, вероятно, девушка является для кого-то единственной опорой и поддержкой.

Интуиция заложена на высоком уровне. Есть способность четко чувствовать ложь и неискренность, видеть суть людей при первом же контакте.
Вполне возможно, что кто-то из старших родственников/предков занимался магией или имел способности.

Скорее всего, девушка росла с кем-то одним из родителей. Или же с двумя, но душевной/психологический близости со вторым родителем не было. Наоборот — отчуждение имело место быть. Прошу прощения, если ошиблась.

Также показана серьезная обида на кого-то, кто был/казался близким. Разочарование — болезненное, но не сломавшее девушку, а наоборот — сделавшее сильнее, крепче и жёстче как личность.

Всего доброго!
о душе человека, добрая и отзывчивая.
У Вас богатый жизненный опыт. Вас ни раз обижали. И Вы намерены впредь стоять за себя
Данные глаза говорят что человек творческий,
Романтичный, погружений в себя в свои мечты и фантазии
По глазам видно, что у вас творческая душа, вдохновение заставит вас не замечать тягости жизни. Потому что вы будете жить на духовном уровне и мирская суета не тронет вас своей низостью.
Вы честная справедливая, знаете закон бумеранга.Что посеешь то пожнёшь .
Следите за своими поступками. Вам очень важно соблюдать баланс брать, давать. Быть искренне по отношению к людям.
Умеете сконцентрироваться на достижении своих целей. Сильные воля и интуиция. Мужская энергетика, фору можете дать любому мужчине. Испытаний предостаточно и было и будет. Но защищаться- Вы умеете. Всех благ Вам!
Здрпвствуйте, присутствуют лидерские качества, в глубине души нежная, ранимая, есть обиды из прошлого, присутствует сильная энергетика, хорошо развита интуиция, есть способности, которые можно развивать.Всех благ
добрый день
ваши мысли связаны с удачей, с любовью, с работой
вы много работаете, стараетесь обеспечить себя, надеетесь на удачу, на везение или случай счастливый,
показан ребенок-и ваши старания заработать, возможно, что вы гордая, амбициозная, показан мужчина, который открыт для вас---но почему то у вас неуверенность, скованность, хотя вы-сильная личность
показан разрыв в отношениях, возможно обман был
Умная, начитанная, расчетлива. В поисках идеального человека.
Считает, что многие её не понимают и не дооценивают.
Вероятность просмотра 80%
Дата рождения дало бы больше информации.
Желаю быть самим собой и счастливой в жизни.
Много страданий было в вашей жизни, кажется будто все против вас — но это не так. Целеустремленность и амбиции блещят из вас. Со многом можете справиться, не страшно одиночество, но вниманием мужчин не обделены, большие цели, но вы человек не тот, который будет гнаться только за деньгами, вам важны люди, а не бумажки.
Грусть, тоска, ее съедают… Хорошая девушка, строгая, и добрая.
Добьетесь карьерного роста
Влюбчивая, романтичная девушка. Влюбляется и основывается быстро, всегда как в первый раз, не выносит опыт и часто повторяет ошибки, особенно в любви
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте! Глаза говорят о тревоги и печали в душе девушке. Добрая, доверчивая, мечтательная, умеет прощать и верить. Трудное становление в личной жизни, Будет счастлива, так как не теряет надежды.
Честная, волевая, четкосфокусированная,  сильная личность, много мужского в характере, но женственность безусловно присутствует, умная, ей нужен такой же умный, чтобы она смогла расслабиться наконец)
Здравствуйте.
Крепкий орешек-не поддается чужому влиянию, с упрямым твёрдым характером.
Таких голыми руками не взять.
Справедливость во взгляде.