Когда я встречу мужчину моей жизни ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Мужчина, с кем будет любовь и семья. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами США - вопрос №5206819

1500 p
9 ответов

Ответы

в Течение года, закрутиться роман.
Брюнет — характер яркий но сложный
будут и хорошие моменты, и плохие...
но с ним есть будущее.
мужчина водолей, либо этого типа вам нужен, познакомитесь через работу.
обратите внимание на здоровье. вам нужны больше воздушные, легкие отношения
Саша, будьте готовы встретить его каждый день, может и завтра… Июль в процессе, и встреча приближается..
Если Солнышко  спряталось за тучку, это не значит, что его нет, дело лишь во времени, а оно у вас настало.
Вас ожидает успех в работе.И скорее там же вы встретите человека с которым свяжете судьбу этим летом.
Здравствуйте, Александра. Таро показывают -на ноябрь текущего года(Колесо Фортуны выпало- на этот месяц- как месяц знакомства) Вы человек настойчивый и целеустремлённый- ломаете стереотипы и своими руками  будущее творите( в каждом есть часть Творца, в основном-её люди не используют- а Вы- используете)
Что касается-как произойдёт-то это всегда неожиданность- то, что по судьбе. Полный сюрприз. Всех благ Вам!

Вам больше подходят свободные отношения, либо чтобы в браке Вы давали свободу друг другу. Вы не приемлете давления, но и сами не должны этого делать. Познакомится можете на работе, в лечебном учреждении или знакомство может быть связано с домашним животным. Скорее всего он будет не Вашей национальности или вероисповедания. С ноября по май очень большая вероятность выйти замуж. Если этот период упустите, то уже только со второй половины 2025 года. Но тут уже отношения мечты что называется. Очень яркие.
В этом году встретите
В этом году встретите мужчину по судьбе, при благоприятных условиях, он будет сильный и страстный
Здравствуйте. Идёт он будет финансово обеспеченный мужчина. Будет сам себе босс как и вы.