Найду ли я хорошую работу до конца лето? Дата рождения: 01.06.1987 - вопрос №5207156

4 ответа

Ответы

До конце августа трудоустроитесь
Нет, обычную найдете.
Хорошую работу надо привлекать ритуалами, выделяться среди конкурентов
Индира, здравствуйте. Новой работы в этот промежуток времени не вижу, а вот на старой работе примерно через 3 единицы времени (недель/месяцев) возможны события, которые затронут вас и/или ваши финансы. Эта ситуация или подстегнет вас более активно искать работу или вы решите остаться. Удачи!
Работа будет компромиссная