Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства и действия МЧ до конца года Александр 13.03.1979 Елена 17.06.1975 - вопрос №5207299

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Будет проявление развитие отношений, в октябрь месяце совместное проживание
В его мыслях, что Вы его хотите обмануть, хотя он сам нечист на руку, именно в плане отношений. Однако, по диаде чаш, он хочет продолжать с Вами отношений и надеется на глубину искренности. По пенте посохов, он хочет с Вами дома и совместного проживания и будет стремиться к Вам
Здравствуйте, Елена. Александр влюблён и любит вас. Думает о вас и как ему начать  действовать в вашу сторону и себя проявлять. Будете жить вместе, поленитесь, станете мужем и женой, станете очень  близкие друг другу люди. Будет  очень приятно вам быть вместе. Удачи  вам.
Отношения у вас ни сложатся, вы ни совместимы ,,,
Здравствуйте, между вами сейчас просматривается период застоя и затянувшаяся конфликтная ситуация. Мужчина настроен агрессивно, по чувствам он для себя решил окончательно завершить отношения и в своём решении он твёрд. Каких-либо других чувств у него по отношению к Вам не просматривается
Здравствуйте. Александр считает Вас сильной, волевой личностью. У него спокойные, ровные чувства к Вам, хотя дружеский секс не исключен.
Александр одержим Еленой.Зависим от нее.Он способен к манипуляциям и усиленному контролю над ней.Мужчина импульсивен и часто не владеет собой.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *2 жезлы* — отпустил ситуацию на самотёк, как идёт, так и идёт.Действия карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — застой., бездействие.
Здравствуйте Елена!
Между вами с Александром сейчас ссора, которая произошла по причине обмана, он представлял вас другой женщиной,  что ему открылось повергло его в депрессивное состояние, с него спали розовые очки.
Но как бы там ни было, он влюблён и вскоре приедет прояснить ситуацию между вами, он не готов с вами расстаться, потому что считает что это судьбоносные отношения.
здравствуйте до конца года в паре будет гармония взаимопонимание, чувства и радость. определенные эмоции. мужчина будет вкладываться в эти отношения с Еленой делать все возможное чтобы им обоим было хорошо. будет дорожить ею и держаться на нее
Общение будет с ним. Чувства есть.
У вас впереди доверительные отношения и многообещающие, будете вместе
Здравствуйте. В настоящее время мужчина погружён в себя и свои проблемы. Не думает об отношениях и о вас в частности. Но чувства к вам испытывает.