Здравствуйте. Астрология — это программы, за пределы которых надо выйти? - вопрос №5207383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрология — это лишь набор каких-то общих характеристик. Следовать им и использовать сильные стороны от их знания или не обращать внимания — это ваше личное решение.
Программы в вас заносят в детстве, начиная с зачатия. Программы отношения вас к миру и мира к вам, понятия и понимания любви, счастья, семьи. Вот это программы, которые на самом деле управляют вашей жизнью