Здравствуйте. Интересует отношение мужчины. Как он меня видит? Общались по интернету долгое время. Старше намного. Потом он отдалился, а у меня осталась глубокая рана от этого общения. Сама приняла - вопрос №5208295

решение не инициировать общение, но стоит вспомнить его — и саднит на душе. Я чувствую, что он как будто обижен на меня. Хотя, может, это мои фантазии. Юлия, 27.03.78 дата рождения.
2 ответа

Ответы

Привязка у вас, от неё много проблем будет если не убирать
Доброго времени! Извините, но вижу что сейчас вы для его пройденный этап, он отпустил вас из мыслей. Сейчас увлечен другой женщиной. Перспектив увы нет никаких и надеяться так же не стоит. Вам стоит себя побороть и постараться забыть его, так как это только трата времени вас, и отдаляет вас от отношений которые идут вам по судьбе. Так как в ближайшие 7 месяцев я вижу у вас начало крепких отношений.

Натали