Добрый вечер? Что думает мужчина(26.03.1971) о женщине(14.02.1984) в данный момент? (есть ли в мыслях) какие чувства? Выберу обязательно ответ, который больше всего откликнется 🙏благодарю - вопрос №5208956

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. У этого мужчины в жизни присутствует две женщины. Вы и еще кто то. На данный момент он не может выбрать. как будто мечется.
Но в результате он выберет Вас. Это приятные всегда воспоминания и он поймет. что они ему душу греют.
Он хочет семью. Он к этому готов
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи
Мужчина думает, что Вы — самодостаточная женщина, вы привлекательны для него, он готов быть с вами, но всем этом, он хочет ясности в отношении с  вами, думает, что с вашей стороны есть недосказанность.
В чувствах к вам-- сейчас закрылся, а готов на многое ради вас ,
Он думает, что у вас есть мужчина другой, и именно эта недосказанность,  его недоверие или подозрения повлекли за собой отстраненность от вас
Здравствуйте.
Мужчина пока ничего не хочет менять и делать, он находится в зоне комфорта. Вспоминает вас, решение будет принимать, нету определённости в отношениях. Будет разочарование из за конфликта, будет не стабильность. Споры и борьба могут быть в отношениях. Ревность. Тут есть сексуальное влечение к вам, страсть. Будет недовольство отношениями, нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Выпал еще мужчина и вы будете делать выбор.
Здравствуйте. Фурия, инквизици, несчастье- думает о какой- то размолвке, об обвинениях и о том, что много ограничений между Вами.
Чувства-королева земли- тупик какой- то в чувствах, чувства есть, но они крайне депрессивные, отчаяние, безысходность, тоска…
Симпатия есть
Между вами дистанция, от него холод в чувствах, он не стремится к вам. Вероятнее всего вам откликнется ответ, в котором напишут, как он сильно вас любит, видимо в иллюзиях жизнь проживать привлекательнее.
Здравствуйте.
Мысли мужчины: Возможно, ваши отношения находятся в стадии холодной войны.
Чувства: мечтает об атмосфере медового месяца, рождении ребёнка
Действия: Разочарование, проблемы с внутренним состоянием, страх, душевная тяжесть, предательство. Страх потерять близких друзей или любимого человека. Подавленность, тревога, постоянная готовность к неприятностям, сплошной негатив. Страхи по поводу родных и близких выдуманы. Также речь может идти о неприятной тайне, которая скоро откроется.
Здравствуйте! Карта *Солнце* -самые тёплые и светлые мысли!
Есть мысли у него создать семью, стать отцом — император — серьёзный, практичный, обеспеченный, десять чаш — любовь, полная семья, уют радость, счастье, тройка пентаклей — у пары хорошая духовная совместимость, смогут создать семью как храм для души двух людей ,,,
Здравствуйте. Считает и видит, что Вы очень красивая, привлекательная, женственная,  яркая, сексуальная, манящая, ему нравится и приятна Ваша сильная энергетика и Вы в целом,  чувствует к Вам притяжение, влечение. Мечтает cоздать с Вами семью, он влюбился в Вас сразу с первого взгляда. Мужчина в Вас влюблён. Просмотр показал, что он Вам сделает предложение руки и сердце летом в этом году,  увидела помолвечное кольцо, у Вас с ним будет свадьба и семья. У него намерение и чувства к Вам настоящие и искрение, всё у Вас с ним получится и сложится, готов дарить Вам и показывать свою любовь, считает, что Вы прекрасны и самая лучшая. Удачи Вам.
Мужчина сам себе любит создавать проблемы, мужчина доверяет вам, перемены едут
Здравствуйте. Мужчина считает вас самодостаточной и самостоятельной свободолюбивой особой. По поводу чувств скажу что к вам он неравнодушен, но очень сомневается что это взаимно.
здравствуйте. к сожалению, вижу вторую женщину.он бы хотел выбраться из любовного треугольника и определиться. перспективы на отношения хорошие, поскольку есть симпатия с его стороны. считает, что вы прекрасно подходите для создания семьи, тк в его глазах вы предстаете как отличная хозяйка и прекрасная потенциальная жена. однако, у мужчины есть сомнения, потому что он чувствует различия в темпераментах и боится, что вы не будете, так скажем, совместимы. думает о вас часто и только в хорошем свете, но эта вторая женщина портит всю картину
мысли у мужчина постоянно о вас, вы поселились в его голове 24/7, влечение к вам огромное, не могу сказать что тут прям любовь-любовь, но интерес и влечение по нижним чакрам 100%, думает как к вам проявиться, с чем проявиться чтобы и вы к нему не были равнодушны. Фантазии, иллюзии о вас, ждет подходящего момента чтобы написать/проявиться к вам, сам такой не очень инициативный, возможно в силу характера, либо отразилась профессия на отношение к людям. Такое перетягивание каната у вас сейчас, кто кого… кто первый напишет, проявиться.