Здравствуйте доработаю на работе до конца года?Ольга 11.08.75,Москаа 02ч10мин(Третьякову просьба не отвечать) - вопрос №5209306

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не доработаете. Сначала все будет хорошо, но потом из-за проблем с королем огня (вероятно, начальство), возможны проблемы. Вы будете очень расстроены, потому что конфликт будет неразрешим по Аркану Башня. Это произойдет внезапно, Вам придется смириться. Однако спустя время Вы отпустите эту ситуацию и будете с теплом вспоминать это место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны доработать  причем к концу года у вас финансовый успех идет… вообще вы сейчас готовы к смене деятельности но пока не определились
Доброго времени Ольга. Не вижу ближайшие 3-5 месяцев смены рабочего места у вас, в начале года видно, что будут изменения. Но до Нового Года переживать не стоит
Добрый день  Да Ольга вы доработаете на своей работе до конца года. Идут изменения  вам скоро станет комфортнее.
Здравствуйте с трудом но доработаете, вам нужно сменить место работы там много негатива на вас идёт
Будет непредвиденная ситуация из-за которой вы уйдёте с данного места к концу года. Будут трудности, будет возможность остаться, но вы решите уйти.
Здравствуйте, Ольга. До конца года Вы доработаете cпокойно и без нерв, а уйдёте Вы по собственному желанию, обретёте покой и душевное спокойствие на вашем новом месте с хорошей заработной платой. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Доработаете.  Даже вам могут предложить перейти на другую должность которая вам покажется лучше и интересней
здравствуйте да вы доработаете до конца года точно, вас ждет успех в делах и процветание. на работе так же дела ваши должны улучшиться немного и прийти в норму, будет стабильность и похвала даже где то от начальства.
Здравствуйте,
Острая ситуация на работе продержится некоторое время по Повешанному, будет сопровождаться спорами и конфликтами по рыцарю мечей, возможно, что кто-то будет поддерживать  это  для осуществления своих целей, в дальнейшем по 3пентаклей будет достигнута некая договорённость, но по итогу к концу года Вы всеравно примете решение сменить работу.
Нет. Мало того, Вы и осень не проработаете. Здоровые нервы важнее всего.
Посматривается, что на этом месте работы можете доработать до конца года, если сейчас у вас существует сложная ситуация то она скоро разрешится. Будете чувствовать себя комфортнее, но также, вас ждёт возможность для того, чтобы сменить работу и новый вариант выглядит для вас очень перспективным. Здесь виден и карьерный рост и увиличение финансов.
до работаете… выгода вам тоже будет от этого…