Здравствуйте! Будет ли в этом году переезд из деревни в город, если да, то в каком месяце? Александр (14.09.1993) - вопрос №5209429

3 ответа

Ответы

До конца года не получится переехать вам!
Осенью будет возможность переехать
Здравствуйте, Александр. Если брать не календарный 2023 год, а период год до июля 2024, то переезд будет. Решится Вам помогут выгодное предложение или перспективные условия. Большая вероятность перемен на февраль 2024 года. Желаю Вам удачи!

@ SOFIA CHERNAYA