измена,оношения - вопрос №520946

Добрый день.Уважаемые эксперты, очень Вас прошу развейте мои мысли.Есть ли у Агапова Виталия Валерьевича 14.01.1981 г.москва связь интимноя с Еленой г.москва, уж очень меня это волнует.Спасибо.

Дополнение автора от 14.01.13 16:13:43

Если есть измена, то по любви у них, или это влияние из вне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Виталия есть связь с Еленой. Показаны чувства, но идет ощущение что  эти отношения идут из прошлого, давно знакомы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты видят, что они в отношениях. Скорее всего, и имтимные отношения есть

отношения у них есть.

Судя по дате, у мужчины рядом есть, как минимум 2 женщины — к одной не питает чувств, но живет, к другой есть тяга, отношения, скорее всего. Есть ещё женщина постарше, видимо, близкая родственница, которая влияет на него, настраивает против его женщины. Подробнее можно по фото посмотреть.

Здравствуйте, Юлия! У Виталия есть интимные отношения с Еленой.Удачи!