Уважаемые эксперты 🙏представится возможность в этом месяце съехать и снимать квартиру? Получится ли найти хорошее место? 23/11/95 я устала, что мать постоянно делает все «по своему» там, где я живу, - вопрос №5209754

600 p
и до неё мои слова не доходят
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдете в период месяца и съехать сможете в августе. Подходящее жилье Вы найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот месяц не очень благоприятный для Вас в плане подбора жилья и переезда. Те варианы что будут. через время принесут Вам определенные неприятности.
Лучше начинать поиски и переезжать в следующем месяце — в августе. Тогда все пройдет прекрасно  найдете хорошо место на очень длительный срок
Удачи Вам и всех благ
Переедите в конце августа, в сентябре, найдёте хорошую квартиру ,,,
Здравствуйте, конец августа-начпло сентября, именно в этот период получится осуществить задуманное.Всех благ
осенью попробуйте, будет вариант
Здравствуйте.я могу вам сказать, что сейчас не благоприятное время уехать с того места где вы живете как бы вам сейчас не хотелось. К сожалению шаткое финансовое положение вижу.Нужно подождать через силу. Будет вариант лучше чем вы думаете для того, что бы переехать от матери. Вы и с ней в хороших отношениях останетесь и жить лучше станете. Отложите хотя бы на 1-1.5 месяца задуманное.терпения вам.
Ближе к осени получится. Но вы ещё можете передумать, или обстоятельства сыграют по другому.
Смена места жительства не раньше сентября, но в конце-концов Вы будете рады. Карты указывают, что Вас надо торговаться и рассматривать несколько вариантов, от трёх… Тогда Вы получите благоприятный исход
Намечается в ближайшем будущем переезд, в этом месяце — если только всё сложится к тому, может затянуться и позднее произойти. Когда есть внутренний запрос, возможности подтягиваются. Это не всегда совпадает со сроками, которыми представляются. Как только переезд точно наметится, Вы увидите предпосылки к тому — дополнительные средства, внутренние ощущения, интуитивные сигналы, перестраивание обстоятельств. Переезду может даже сопутствовать некоторое усугубление ситуации, когда обостряется понимание того, что совместное проживание уже невозможно либо слишком тягостно. Тогда и происходит простраивание новой дороги, перемещения, и на это появляются новые возможности либо используется из бюджета то, что было отложено, казалось бы, для других целей. Конечно, Вам нужно личное пространство и постоянное давление угнетает Вас. Переезд избавит Вас от гнёта и повлияет благоприятно.
Дело времени, все получится даже раньше.
Здравствуйте.
Если приложите все усилия к этому — то, конечно, получится. Расклад вышел более чем благоприятный на этот вопрос.
в этом месяце пока нет, не получиться будут трудности и хлопоты у вас с этим, а вот где-то ближе к августу или даже сентябрю там уже должно получиться. шансы есть. место вы найдете не плохое возможно по знакомству даже найдете через третьих лиц, вам кто то поможет с кв. вы будете ощущать себя комфортно там и стабильно, гармонично.
удачи

Доброго.

В этом месяце показана “дорога”, но не дальняя, т.е — да, это похоже на переезд, локальный, просто в одной квартиры на другую. Глобально не вижу для осложняющих для переезда обстоятельств, блоков или чего-то такого нет, по большому счету путь свободен, здесь столько ваше желание важно, и действия, которые вы предпримите для съема квартиры, если уже все решили.

Удачи.

Да но не так быстро