Здравствуйте!! Я Владимир 17 января 1982, Оксана 2 октября 1984, скажите пожалуйста будет примирения до конца месяца? Спасибо большое всем!! - вопрос №5209993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
Вы помиритесь, это произойдет благодаря Вашей инициативе. Ваша уверенность в себе и позитивный настрой Вам в этом помогут.
Оксана же предпринимать действий первой не станет — есть внутренние запреты, но очень переживает на счет вашей ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет перемирие
Нет, не собирается.