Что чувствует ко мне мужчина?Эльнур (13.07.1991 гр), Я (Анастасия, 15.01.1997 гр) - вопрос №4832110

1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа
Чувства у мужчины к вам есть, он хочет с вами отношений
Отношение к Вам, скорее, нейтральное. Любви не испытывает точно.

У него противоречивые чувства, есть влечение и тайная страсть, которую хочет побороть, так как она действует на него разрушительно. Внешне он может проявлять грубость, задеть или обидеть вас. Эмоции в этой связи будут сильно искажаться, много борьбы, нет спокойствия и гармонии...

Короткий роман не более.Занят вечно работой.А другой следом будет.
Здравствуйте! С его стороны повышенный интерес, симпатия, желание общения. хочет узнать Вас поближе.
Любит вас
Любовный интерес.
У него к вам страсть и интерес, хочет быть с вами но ему мешают
3пент+4пент- вы с ним работаете что ли вместе? вообще особо ничего не чувствует интерес есть но не более того, мужчина жадный и скупой вам лучше с ним дело не иметь не ваше это
Здравствуйте он знает, что  вы его ждёте, хотите развития, и такой шанс вам будет дан с этим мужчиной.
Здравствуйте, Анастасия. Вы для него тайная женщина, с которой он хочет быть и  будет в будущем рядом.  У него к Вам  любовь и нежность, желание Вас завоёвывать. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина скучает, есть притяжение, интерес.
Эльнур  мужчина порядочный, уважает семью и чтит традиции.  Вы ему нравитесь, очень привлекаете к себе. Есть к вам уважение и желание защитить. Он хотел бы с вами серьезных, счастливых  отношений.
Желает создать крепкую семью с вами ,,,
Здравствуйте. У него есть ощущения чего то нового, загадочного. Вы ему нравитесь. Но, с его стороны есть или будет обман, недосказанности. Есть соперница или любовница.
Видимо конфликт был, у мужчины в мыслях будто расставание! Но он думает о Анастасии, влюбленность есть! Напишет еще, письмо от него идет!
Физически очень сильное сексуальное влечение.
У мужчины отношение к вам больше дружеское, он готов вам помогать, поддерживать если нужно, принимать совместное участие в делах. Встречи у вас впереди, свидания.  Чувство объединения, сплоченности.

С уважением, Константин.
Он закрывается, держит эмоции в себе и в целом будто отчужден, внутренне дистанцируется. Есть что-то вроде злости или ревности, но его будто отравляет, разъедает изнутри нечто.
Чувства к Вам серьезные и у вас все очень хорошо сложится в дальнейшем.
Он для вас считается идеальным человеком и правильном, и ваша встреча не случайная была
Здравствуйте, Эльнур чувствует симпатию и желание быть рядом. Видит в Вас интересную личность. Хочет узнать по ближе.
У мужчины есть положительные взгляды на вас, большая симпатия. Задумывается о том как бы стать ближе к вам. На вас есть планы свои. Мужчина хочет побольше побыть с вами для того чтобы прийти к какому-то решению. В будущем будут отношения между вами, брак, рождение ребёнка. Нужно немножко подождать чтобы он сам пришёл к этому
Здравствуйте. Что-то мужчина топчется на месте, осторожничает, не хочет торопиться действовать, но у него к Анастасии есть страсть.
по картам пустые конфликты между вами и недопонимания. он любит, но все, каждую мелочь хочет держать под контролем
Испытывает к вам симпатию но связь ещё недостаточно сильная.
тепло идет от него к вам… есть симпатия и влечение к вам…
Есть страсть, притяжение, но будто ничего серьёзного. Думает о вас, вы для него кажетесь человеком, с которым он может ощутить что-то новое, взлететь, но эти ощущения могут быстро закончиться. По намерениями активности не вижу с его стороны.
Влечение. Про любовь пока рано говорить. Но она вполне возможна. Если будете уступать мужчине
Симпатия есть к вам у Эльнура заинтересован вами как личность.
Эльнур очень серьёзный, молодой мужчина, он ищет только долговременных отношений, и Анастасия может смело ему довериться, он озабочен материальным обеспечением своей будущей жизни, и ему нужна такая же, как он считает практичная жена, он выбрал для себя Анастасию и имеет намерения сделать ей предложение,  его можно спугнуть и легко обидеть словом, потому что он слишком чувствителен и обидчив, но в любовных, интимных отношениях полон страсти и не разочарует свою избранницу. Анастасия может быть с ним очень счастливой, обеспеченной дамой, не пожалее если выйдет за него. Причем он не будет тянуть время, все события будут развтваться в скором времени, до конца текущей осени, если она захочет.
Здравствуйте, человек серьезный есть своя жизненная позиция, вы ему интересны, рассматривает вас как спутницу жизни.
Эльнур испытывает к вам влюбленность
Есть влюбленность, чувства есть.Вы ему интересны.
Мужчина чувствует к вам  сильное притяжение, это страсть   которой ему сильно совладать. Мысли о присутствуют регулярно, они наполнены мечтательностью, много сексуальных фантазий связанных с вами. И если сейчас он словно боится собственного счастья, что может появляться в его действиях, то в ближайшее время Появится больше напора и решительности с его стороны, а между вами будет развитие ярких, чувственных отношений. Весь мир будет создан только для вас…
Доброго.

Отношение серьезное. Немного «поучательское». Возможно, помимо девушки, он в вас видит потенциал, как в человеке, которого мог бы чему-то научить, передать навык и свои знания. Там же примешана и страсть, как мужчины к женщине(девушке). Много романтических эмоций, думает в этом плане много. Отношение хорошее, искреннее. По действиям стопориться может, но это такой типаж. Девушки видит, опять же, серьезной и перспективной. Стабильной, как и его мысли о ней.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/wRMtg7p)

Удачи!
Здравствуйте Анастасия !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть....

www.youtube.com/watch?v=aU3cS_Rbu88

Здравствуйте!
Он мечтает о девушке, хочет семью, нацелен на свое будущее.Вы ему нравитесь как девушка и хотел бы общаться… Вы могли бы быть с ним, но ждет вашего решения или ответа от вас к дальнейшим действиям.И также он хочет найти себе жену, и вы могли бы стать ею.

Здравствуйте.

Он считает Вас женственной и милой девушкой. Вы ему нравитесь именно как девушка. Мысли идут исключительно положительные. Есть намерения развивать отношения и сближаться с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

заинтересован вами, смотрит ваши соцсети, что то изучает о вас
вы ему очень нравитесь и хотел бы более тесного взаимодействия с вами

всех благ
Здравствуйте. Мужчина сильно ревнует Вас, следственно есть чувства.
Здравствуйте, он Вас любит и хочет создать семью, но у Вас будут ссоры с его мамой.
Вижу расстояние между вами, мужчина думает о вас, есть обида.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.