Здравствуйте, у меня густая кровь, что только не пил уже, приписывают лекарства, пил тромбо Асс, гидроксикарбамид, вроде поначалу становится легче и все заново, болит голова, давит на лоб, мне 47 - вопрос №5210217

лет, ещё
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по анализу, у вас стоит диагноз Истинная полицитемия. Вам надо лично консультироваться с гематологом и индивидуально подбирать терапию, если назначенный Гидроксикарбамид не помогает.
Здравствуйте Виктория, Вы обратитесь к специалисту по мануальной терапии и массажисту, со соей проблемой ,  паралельно принимая  назначенные препараты, потому что у Вас могут быть проблемы шейного — грудного отдела, отсюда и головные боли.