Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Последние 2 дня очень странное ощущение. Начинает внутри потряхивать , ком в горло и тошнит. Ощущения как будто душу кто-то пытается вытащить. Я не очень - вопрос №5210425

в это верю, но такое вообще возможно? Может кто гадает на меня или всякие ритуалы проводит…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения!

Душу из вас вытащить никто не сможет, а вот ощутить на себе негативное воздействие вы вполне можете.
От гадания простого такое не может случиться, а вот ритуалы, да, некоторые люди чувствуют, когда их проводят.

С уважением, Анэйтис Кумихо!