Написала заявление на увольнение. Работодатель решил начать проверку, нашлись ошибки в работе, требует возмещение. Чем закончится ситуация? Уйду спокойно или будут проблемы. Наталья 20.04.1980 - вопрос №5210483

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По результатам проверки — на какую сумму ошиблись, такую и возместите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наатлья. Я вижу придется сделать возмещение, иначе трудовую не отдадут.
Будут проблемы.