Здравствуйте помогите пожалуйста,Я в браке... - вопрос №521061

Здравствуйте помогите пожалуйста, Я в браке 4 года ребенку 2, у нас была счастливая семья пока я сама все не испортила а теперь не знаю как вымолить у мужа прощение, Я на однокласникая ожнажды нашла парня с которым когда то училась, у нас завязалась беседа по телефону, что то типа романа муж узнал и простил, но по какойто причине яне перестала общаться с тем парнем почему даже себе не могу ответить! Но и теперь муж узнал, и говорит что на этот раз простить не сможет а мне кроме него никто не нужен он мне не верит трубку не берет, говорит я тебя из дому пока не гоню идти не куда, что мне делать это наверно конец как мне вымолить у него прощенье

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, я думаю, муж сможет вас простить, если будет уверен, что это не повториться. Сейчас он не доверяет вам. Возможно, если вы сможете измениться, ваши отношения восстановятся. Если человек ищет на стороне отношений, находясь в браке — это говорит о проблеме  в отношениях между мужем и женой. Вы ищете на стороне то, чего вам не хватает в браке. Чтобы вам поверил муж, надо самой разобраться, почему это произошло. Пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Ситуация неоднозначная, требующая серьезного решения, Вам необходимо выбрать психолога, которому сможете довериться, чтобы серьезно и основательно разобравшись в произошедшем, найти максимально правильный подход к выстраиванию взаимоотношений с супругом и выходу из данной ситуации с минимальными потерями. Удачи. Ирина.