Грустно мне очень….Здравствуйте, нахожусь на данный момент без работы, а так же проживаю у парня… скажите отношения до конца года продлятся ли, все ли хорошо будет между нами?в последнее время какая - вопрос №5211139

600 p
то тревога и депрессия начинается, отгоняю ее от себя. Все время думаю о том что больна и без работы и вообще… Будет ли предложение от него до конца года? Юлия 15 4 1991 Антон 3 января 1987
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте ваши отношения да продляться еще, не волнуйтесь, ничего плохого и кризисного быть не должно, парень любит вас поэтому будете и дальше вместе жить и строить ваши отношения.
а то что у вас тревога и депрессия с этим нужно бороться, попейте магний, он хорошо успокаивает нервную систему убирает тревожность, либо можно попить афобазол, но это вам лучше проконсультироваться со специалистом, можно проверить и щитовидку еще может она вам дает такое депрессивное состояние.
а так вы ничем таким и не больны, такое состояние бывает у многих, берегите себя.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Предложения не будет, но отношения сохранятся.
Отношения продлятся. Мужчина в вас заинтересован, испытывает чувства, привязан. Вам главное не транслировать на него свое состояние чрезмерно. Стараться не вываливать на него все свои негативные мысли и эмоции. Он тоже за вас переживает.
Предложения до конца года не видно, но в этом нет ничего страшного, всему свое время.
По работе — вы в общем-то на пороге хорошего предложения. В течение месяца-полутора оно поступит. Воспользуетесь или нет, это уже ваш выбор. Главное, что вариант будет.
Вам надо немного себя отвлечь. Вспомните, что вы любите! Постарайтесь побольше радовать себя.
Главное, на Антона не транслировать свое «чувство вины», тем более вербализировать. Что за мужчина, если для него проблема, когда девушка или жена не работает. Вы же собираетесь беременеть, там так или иначе придется ему стараться за троих. И ни для какого мужчины это не напряжно и даже приятно для благодарной жены. От остальных изначально стоит держаться подальше. С педобразованием с голоду не умрете, везде недобор учителей. Это на самый крайний случай.
Здравствуйте, отношения в течение года сохранятся, переживания какие- то будут по карте разбитое сердце, но они преодолимы, далее туз ж- Антон будет стараться, будет вкладываться в отношения, но и Вам нельзя унывать и показывать м.ч. своё депрессивное состояние. Потепления и улучшения должны быть в отношениях по карте солнце. ( Карта также беременность может показывать.)
По карте смерть+ 3 к- предложение должен сделать- тут карта кардинального изменения в жизни, но не до конца года, а в течение года- двух…
Все будет хорошо, тревога и депрессия от нереализованности. которая скоро закончится. Будет предложение от него в этом году и с работой наладится. Больших проблем со здоровьем у вас нет, не накручивайте себя, Антон же рядом.
Здравствуйте! Нет, он не сделает предложение Вам, потому что чувства закрыты между Вами. Вы будете часто ссорится. из-за бытовых вопросов. У Вас будет другой мужчина. Удачи!
Юлия, с чего вы взяли, что «больная», зачем нагнетаете сами на себя, и еще впомните простую, древнюю поговорку — " мужу нужна жена здоровая", так что меньше хныкать, занимайтесь собой и готовьтесь к свадьбе.
Отношения будут иметь развитие в перспективе, достаточно благополучное. Вопрос брака будет затронут и вы придёте к общим соображениям по этому вопросу. Вы много думаете о том, что того не стоит. Скоро будет новый период активности, который отвлечет от невесёлые мыслей.
Юлия, вы вот серьезно??? Вы несколько лет ныли, что вас выматывает работа, никак не могли найти нормального мужчину и вот, чудо свершилось, ушли с работы, что угнетала, нашли замечательного парня и все равно продолжаете испытывать судьбу своим нытьем!!! Господи, да когда же женщины возьмутся за свою голову и начнут заниматься своим внутренним миром и тараканами в голове!!! Если вы не будете ценить все происходящие изменения в вашей жизни, если не будете благодарить Всевышнего за этого парня, останетесь у разбитого корыта!!! Каждую неделю один и тот же вопрос, у вас повышенный уровень тревожности, идите и делайте с этим что-то к психологу, к психотерапевту, тогда однозначно будет успех во всем, ибо внутреннее отражение внешнего!!!
Дополнительных предложений не будет
Сложные отношения будут в будущем