Добрый день! Что меня ждёт до конца года, в этом году? Олеся. - вопрос №5211171

600 p

Дополнение автора от 11.07.23 16:33:58
Дата 25 10.1983
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт мне информация что на личном фронте будет улучшение интересное событие. Вещественный период осень три сна. Дела с бумагами середина осени будьте аккуратнее. Идёт мне ещё длинная дорога и взгляд мужчины. Аккуратнее со своим окружением есть Те кто с вас тянут силу и энергетику и удачу. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. вас ожидают встречи приятные эмоции, путешествия, хлопоты. прибыль и успех в делах и в работе, так же возможно будет вероятность того что кто то из прошлого обьявится в вашей жизни, захочет выйти с вами на контакт, поговорить и помирится с вами, вы будете стоять на выборе и принимать решение, стоит ли вам быть снова с этим человеком, либо нет. все будет зависеть исключительно от вас.
с уважением
Здравствуйте.Проблемы в личной жизни и работе.
События у вас идут по судьбе, кризис закончится и перемены в хорошую сторону ,,,
Здравствуйте.  У вас идёт разрешение финансового вопроса, возможно даже ни одного. Прояснение отношений с мужчиной.  Ждите важного разговора, после которого вам надо будет принять решение которое изменит вашу жизнь
Здравствуйте Олеся)
Я вижу, что эти оставшиеся полгода пройдут для Вас под флагом любви, Я так понимаю, что уже есть мужчина, который не ровно дышит в Вашем присутствии, и большая вероятность того, что этот мужчина предпримет правильные действия, традиционные, с точки зрения людей, и позовет Вас замуж, и почти наверняка, это и Ваше желание тоже...
Желаю успеха!
Добрый день! Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Активность в самореализации, увлеченность какой-то идеей, которая потом принесет плоды.