Скажите пожалуйста могут ли быть мигрени вечером от детралекса 1000мг по схеме 2 т в день после обеда? Ужасно болит голова в жизни так не болела. - вопрос №5211500

1 ответ

Ответы

Очень странно, что вас беспокоит головная боль именно на фоне приёма данного препарата, ведь  Детралекс способствует нормализации кровообращения и снимает спазмы. Поэтому боль в голове при его приёме становится менее выраженной и достаточно редкой.