к чему эти сны? - вопрос №5211761

Здравствуйте, вчера приснилось как будто я на своей машине еду с будущем мужем(скоро роспись). И въезжаю в грузовую машину. После мне нужно было куда-то отойти.При чем в этот же момент на эту машину появился покупатель с выгодным для меня предложением по цене… далее Я иду и вижу крутой спуск, я на самой вершине, там крутая лестница и мне страшно спускаться, от этого я проснулась.

Второй сон сегодня приснился, я на этой же машине еду, с ребенком. У него было какое то мероприятие подготовка в садике, после едем домой, ливень дорогу плохо видно, дворники не справляются… и сбиваю на пешеходном переходе женщину. Она жива. Во сне я рыдала, извинялась, пыталась решить этот инцидент. Но она меня во сне обняла и успокаивала, никакую помощь от меня не приняла. И во сне люди смотрели, а один из мужчин сказал да она молодая девчонка, растерялась… и все на этом разошлись.

и еще сон сегодня, снится как бы моя бабушка умерла, готовимся к похоронам.А она на самом деле больна, но жива. и во сне запомнился почему то парик, заплетенные волосы в косу у нее. Хотя парик она не носит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Первый сон говорит о поспешности выбора в чем то, предостерегает что прежде чем принять какое либо решение, задуматься ещё раз взвесить все за и против. Возникающие сомнения не на пустом месте.
Второй сон говорит о том что не бойтесь совершать ошибок, они даны чтобы учиться на них и получать опыт.
Вот третий сон говорит о том что бабушка ваша ещё поживет, это ваши предположения и возможно страхи. А вот парик с косой может символизировать что жизнь её продлевают искусственно, пока принимает лечение живёт как перестанет, может стать хуже со всеми вытекающими.
Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой, и,  отражает суету и, нелегкие, но, приятные, предсвадебные хлопоты (грузовая машина, выгодные предложения, ребенок..). На этой почве, возможны перегрузки или временный энергетический спад (спускались по лестнице вниз), вследствие чего, можете совершить какую-то ошибку или промах (ливень, сбили пешехода). Однако какое-то, еще одно радостное событие (плач, рыдания — это к большой радости..) прибавит Вам сил и бодрости и поможет справиться с поставленными задачами (произнесенные слова "… она молодая девчонка"). Сон о бабушке, в парике, говорит о том, что, Ваш Род, представителем, которого, бабушка, является, покровительствует Вам и, в этом замужестве (замужние женщины носили, в старину, одну косу, и, никак не две) подарит Вам дочку. Бабушка еще поживет… Добрых Снов!
Добрый день!
1. В снах машина, на которой вы едите, олицетворяет вашу личную жизнь. Вы готовы (подсознательно) отказаться от предстоящего замужества, если вам поступит «более выгодное предложение», но понимаете, что тем самым разобьете совместное будущее с мужчиной, с которым наметили брак.
2. Ваша поездка в ливень: вы сбиваете женщину. Ливень в этом сне — это ваши переживания и слезы, а женщина, которую сбили — олицетворяет кого то из близких вашего будущего супруга, возможно мать. Но вас прощают, так как это выглядит, как ошибка возраста. Во сне вы понимаете, что вас все поймут и осуждать и обсуждать не будут.
3. Похороны живой, но больной бабушки и вплетенный в ее волосы парик в виде косы на языке образов сна означает, что вашей бабушке, что бы продлить жизнь (удлинили волосы искусственным методом) необходимо длительное лечение и новые методы и лекарства. Похороны в снах — это трактуется часто от обратного, но у вас это под вопросом. Зависит от компетенции врачей.
Объединяя первые два сна, можно сказать, что перед новым замужеством вас терзают сомнения в правильности избранного пути. Это нормально. Волшебного выгодного предложения, видимо, не поступит, поэтому вам необходим разумный, рассудочный подход к своему будущему. Но если вы даже откажетесь от брака, вас никто осуждать не будет.
Хороших снов!