Добрый вечер. Какое отношение у Надежда 11.11.1955 к Ирина 30.11.1989 чего стОит ожидать от Надежды Ирине? какое будущее у Ирины? - вопрос №5212256

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

1. Надежда относится к Ирине негативно, считает ее лживой персоной, ждёт от нее подвоха.
2. Ирина получит от Надежды только резкости, колкости, подставы, конфликты.
3. В целом в будущем у Ирины показаны мечтания и надежды на лучшее.
Добрый вечер. Отношение у Надежды как у матери к ребенку.
Ничего плохого от нее ожидать не стоит. Она наоборот даст силу и поддержку если это нужно.
В будущем у Ирины все сложится. надо только идти к цели и не опускать руки.
Перспективы заложены на будущее превосходные
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер!
Когда я задала вопрос про отношение Надежды к Ирине и перемешивала руны, то при перемешивании сама-собой выпала руна Одал в перевёрнутом положении.
Вероятно, стоит обратить внимание на этот знак.

Не зная контекста ситуации и кем приходятся друг другу женщины, тяжело дать конкретику по трактовкам.
Но можно предположить, что Надежда и Ирина общаются вынужденно.
То есть, это не добровольная дружба, а общение под давлением каких-то обстоятельств — к примеру, женщины могут находиться в составе одной семьи или рабочего коллектива.
Этот знак может выпадать, к примеру, на негативно настроенную свекровь или другую не самую простую родственницу.

Также можно предположить, что Надежда хотела или пыталась исключить Ирину из той социальной ячейки, куда они обе входят.

Чего ожидать от Надежды Ирине — руны Райдо, Альгиз, Перт, Ингуз — особо ничего плохого ждать не стоит.
Есть вероятность, что женщины могут оказаться на дистанции или на расстоянии, общение станет реже или сдержаннее.
Сгладятся острые углы.
Может ждать разговор (ничего негативного не несущий).
Могут выплыть на поверхность какие-то моменты, которые до сих пор были скрыты. Но, скорее всего, ничего глобального.

Будущее Ирины на ближайшие полгода — руны Дагаз, Лагуз, Феху — перспективы со знаком плюс. Продвижение в материальной сфере. Налаживание личной жизни. Перемены и метаморфозы.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Не доверяет вам Надежда…Сомневается в искренности вашей…
Обижаться на вас будет, серьезный разговор за мужчину…
У вас на будущее выпал мужчина (отношения с ним)
Всех благ!
Здравствуйте, характеры у вас разные, поэтому нет взаимопонимания. Тем более Надежда подмечает все промахи Ирины. Но в будущем много перемен произойдет, разойдутся ваши пути с Надеждой. Вы будете жить своей жизнью и забудете этот неблагоприятный период времени.
здравствуйте, Надежда немного завидует Ирине, может ее использовать в своих корыстных целях где-то наблюдает за ней, собирает информацию о ней.пока Надежда не собирается ничего предпринимать но Ирине стоит быть осторожной и осмотрительной в своих действиях к ней, так как она хитрая и может сделать многое из за своих корыстных целей
Ждать от Надежды все что угодно, они никогда не будут ладить, Надежда, как женщина властная и где то вздорная, всегда будет у Ирины, как враг № 1.
Здравствуйте.
В целом карты хорошие.
Надежда мудрая женщина, тут может оказать поддержку, или помочь принять какое то решение. Но Ирина будет по картам всегда на чеку. Отношения могут быть хорошие. Тут есть переживания из за мужчины, который возможно на расстоянии. У Ирины будет некое ожидание. Не увидела плохих карт.
Ссоры будут и непонимание. Надо проводить гармонизацию отношений
Она от вас отошла
Здравствуйте. Отношения между вами сложные, но Надежда очень любит Ирину и боится за неё. Далее Ирина отделится и будет жить самостоятельно, но никогда не забудет и не оставит Надежду.