Доброго дня! Кто они друг для друга? Почему девушка не может ему написать? - вопрос №5212260

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Кто они друг для друга — руны Вуньо и Ингуз — любящие друг друга люди. Похоже, пережили вместе немало счастливых моментов.

Почему девушка не может ему написать — руны Турисаз и Хагалаз — знаки могут говорить о том, что расстались/поссорились с подачи молодого человека.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Они были в близких отношениях, но сейчас разошлись, причем некрасиво. После отношений у них остались неразрешенные конфликты.
2. Она не может написать из-за того, что она считает себя гордой, неприступной и самодостаточной. Она хочет нового начала с другим человеком, который оценит ее. Мужчину с фото она считает высокомерным доминатором, который никого кроме себя не слышит.
Здравствуйте, он любил вас, но взаимное чувство пришло к вам с опозданием. Сейчас время и расстояние отдалили вас и сомнения не позволяют написать ему. С уважением.
Карты говорят, она любит, и не может написать ему, их страха, что отвергнет и сделает ей больно очень.Кармические партнеры они.
Прошлое, остаётся в прошлом, а будущее у всех разное, не одно.У каждого своя дорога.
Карма- воспитание чувств для обоих и закалка характеров.
Любовники. Девушка не может написать потому что он не хочет. Она страдает из за его равнодушия