Что происходит и что будет? Непонятно отношение - вопрос №5212287

600 p
Анд р е й 55 лет козерог
Свет ла н а 40лет козерог
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все понятна на самом деле… просто он хочет отношении и встречи… но он не является тем кто вам подходит для долгие отношении… потому что в нем духовность мало… с ним максимум могут быть отношении на год… он временный у вас… нет сильный любви там… любовь есть но это так себе любовь.причина в нем в его не достатке уверенности и духовности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас мужчина и женщина находятся в романтических отношениях, в будущем будет активное взаимодействие: мужчина будет проявляться.
Здравствуйте
карта умеренность-это обыденность, рутина в отношениях, паж мечей-конфликт, недоверчивое отношение, может быть и слежка, и ревность,8 мечей-будете загнаны в ловушку свои мыслей, отношения придут в тупик, скованность, как то негативно выходит
Добрый вечер. В Ваших отношениях все предельно ясно. Мужчина уже зависим от Вас. да и Вы без него не можете. Вы срзданы друг для друга. Ваши судьбы переплетаются и у Вас совметное будущее.
Мужчина Вас не отпустит
Удачи Вам и всех благ
Светлана и Андрей, отношения в будущем могут оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Проблемы, нехватка времени, непонимание, склоки из-за материальных вопросов.
отношения построены на денежном интересе, только на материальной выгоде. В дальнейшем возможно теплые поддерживающие отношения
Здравствуйте.
Ваши отношения сейчас, как будто подходят под черту…Вы в раздумьях и Андрей тоже….
Друг друга отпустить не можете…Андрей поставит вас перед выбором! В ближайшеее время приедет мужчина к вам с разговорами…
Всех благ!
Сейчас много обид и воспоминаний о прошлом и то, что и как было. Ссора или же склоки. В будущем скованность или же отсутствие действий и возможен полный разрыв отношений существующих на данный момент
Добрый вечер!
Вы сейчас показаны в состоянии расставания. Вероятно, отношения прерваны или поставлены на паузу.
В ближайшее время показаны метаморфозы — ситуация радикально изменится — возможно сближение, восстановление, развитие отношений.
Есть косвенное указание на вероятность физической близости.
Всего доброго!
Здравствуйте, на Андрея выпало много карт про семью, если он свободен, то его цель создание семьи с Вами.
Здравствуйте! Взаимное притяжение и нарастающий интерес друг к другу. Мужчина сдерживает развитие и пытается понять и изучить женщину. Общение будет, но он не будет спешить.
В будущем ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе