Здравствуй. У меня возник вопрос по поводу верующих. Я как то задумывался по поводу бога и мне дошло, что Бог это имя. В результате, после - вопрос №5212372

просмотра филма «Секрет», я решил выйти на улицу и попросить у Бога девушку. В тот же вечер мне девушка написала и начала признаваться в любви, хотя фотографии моей в профиле не было. И по поводу работы позвонили в тот же вечер. Я эту историю девушке рассказывать начал, что бы она то же вышла на улицу и попросила у Бога. И тут ко мне спустились два ангела и вступили в диалог. Я их слышал каким то внутренним то ли слухом, то ли чувством. Собственно, они и до сих пор посещают меня. А 31 января 2013 года, ко мне пришел Иисус с Люцифером и вселили черного змея в грудь, грехи выел. После этого я начал ощущать прохладный крест на спине и в теле появилась неописуемая легкость. Так вот. Почему когда я рассказываю это верующим людям и даже своем другу батюшке(который сейчас не отвечает) — мне говорят, что этого не может быть, это бесы к тебе приходили.

Ответы

Здравствуйте, Василий, возможно, не все и не всем стоит рассказывать.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, это Ваше подсознание взаимодействует с Вами так, как это обратит на себя Ваше внимание.
Всё не так, как вы думаете и видели .

Добрый день, Василий!
Вам сказали верно, это именно эти сущности к вам приходили. Бог сейчас не общается с людьми таким образом. Все, что Он хотел сказать человеку — написано в Его слове — Библии.
По поводу грехов — а Вы точно знаете, что есть грех, а что — нет? У людей разные представления об этом, домыслы, догадки, свое мнение и свои оправдания. Но у Бога есть свое мнение, которое также можно прочитать в Библии, например: Исход глава 20, стихи с 2 по 7, также с 12 по 17.