Здравствуйте уважаемые эксперты, зовут меня Максим, 09.02.1979.Что меня ждет дальше и когда вернусь доммой, и вернусь ли вообще. Прошу ответить тем, кто реально видет, а не статус набирает. Заранее - вопрос №5212733

600 p
спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Ни каких статусов я не набираю, всегда говорю, что вижу. Что ждет вас дальше: пентакли 9, мечи 2, пентакли 3: вам прийдется сражаться, защищаться, бороться. Когда вернетесь домой: Королева кубков, Луна и кубки 6: здесь я так понимаю у вас есть жена(женщина которая вас любит и ждет), и ребенок: возврат домой показан здесь, но здесь так показано, что вы домой приедите на некоторое время, потом уедите назад. Вернетесь ли  по итогу живым: да, рыцарь жезлов победитель на коне, живым вернетесь к семье. Еще открыла карты на события которые вас ожидают, лучше бы конечно не открывала бы: ранение будет у вас, но не сильное, итог того, что жить будете. Вернетесь Рыцарем жезлов победителем. Берегите себя! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак, вот, что отвечают Арканы Таро.
1. Что вас ждёт дальше? По Аркану Отшельник, У Вас будет полная изоляция, одиночество, невозможность что-то решать в данный ситуации, Вам придется мириться с действительностью и буквально плыть по течению. По Тузу мечей, У вас будет множество мыслей и дум и резкие ситуации, которые подлежать обдумыванию.
2.да, вы вернетес, по картам Диады посохов и высоких жезлов, причем достаточно быстро. Сначала Вас ждёт известие или письмо, и Вы быстро двинетесь в путь.
3.по колесу Фортуны, да, Вы, безусловно, вернётесь и, по королю пентаклей, достаточно  обеспеченным
Домой вернетесь до конца года. Каких-то ярких, из ряда вон ситуаций за это время у вас не просматривается. Все будет примерно как сейчас.
Здравствуйте, Максим! Есть ли возможность вернуться домой карта *6 жезлы*-да, есть, не раньше, чем через 6 мес.Только сами себя накручиваете.Есит закон свободы выбора, что выберете, то и будет.Только надо быть уверенным, убрать сомнения — я выбираю свою жизнь.Что Вам поможет карта *Рыцарь жезлов* — чётко определиться со своими желаниями и целями. Рыцарь жезлов -хозяин своих желаний!!!
Здравствуйте! Все с Вами будет в порядке. И домой вернетесь. А вот в личном будут проблемы. Обман и разочарование.
Вернуться вам домой или нет решать вам , может вы решите ни возвращаться, а остаться там где есть, вы наверно желаете знать ни погибните ли вы, нет вы будите жить, возможно ранение, дальняя дорога у вас будет, всё у вас будет хорошо, вы как любимчик бога, всё легко получается ,,,
До наступления нового года вернетесь, здоровье отменное. Новая веха наступит по возвращению, найдете свою половинку. и вступите в зону покоя и счастья.
Здравствуйте, Максим, о каком таком «статусе» пишите, и кто тут что «набирает», не о  том сейчас волнуетесь.
Путь домой не быстрый, много еще дорог будет, и временных остановок и новых перемещений, ваши мысли, что вы посылали ранее  в эфир, в небо — сейчас сбываются, вот что что хотели, что отправляли, то получаете.
Скоро вы домой засобирались, а ведь только в самом начале пути, так что всё самое интересное впереди, но могу вам сказать сразу, что вас ждёт разочарование, особенно в отношении финансовых дел, вы получаете совсем небольшую выгоду от своих стремлений достичь успеха путём удовлетворения своих амбиций.
Здравствуйте, Максим. Ваша карта — Миротворец. Вы ещё не прошли свой нынешний путь до конца. «Конечная» перед отправкой домой будет уже в гармонии и мире. Не от Вас зависит срок, когда это будет, но Вы будете принимать непосредственное участие. Очень важно в этот момент сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу. Будут тяжелые ситуации, даже страшные на Вашем пути. Испуг, страх, остановка. Совестливо за это не должно быть! Ангел-хранитель у Вас мощный, всегда рядом. Это он заставляет остановиться, не принимать активных действий. Слушайте его, он поможет. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Вас ждут счастливые отношения со знакомой женщиной, возврат к близкому окружению в работе… Да вернетесь как только свыше команда будет.
здравствуйте а почему вы должны не вернуться домой? конечно вернетесь дорога падает вам, скорее всего в ближ 2-3 мес вы уже должны быть дома.
родные и близкие вас очень ждут. и скучают по вам, поэтому ждите скоро вернетесь у вас все будет хорошо. не переживайте.
удачи
Здравствуйте, Максим! Вернетесь ориентировочно в сентябре этого года. До этого срока возможно получение травм, либо проблемы с сердечно-сосудистой системой, однако будет выздоровление. Подробности в видео: https://youtu.be/sYitKowoOJs
Здравствуйте.  Возвращение домой вижу к концу этого года. Вам нужно быть осторожным. Жизнь у вас будет долгая.
Вас ждёт недоверие, и вооружитесь дисциплиной