Как мне быть дальше... Первый раз с ним переспала теперь он опять хочет что делать? Пишет только ночью иногда вечером я болела и он спрашивал как я. Как мне быть дальше?? Евгений 07.03 Дарья - вопрос №5212960

5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Между вами есть хорошая совместимость.
Решать конечно только вам.
Но попробовать стоит
Для начала определитесь что вам нужно, а потом от этого отталкивайтесь
Высшие арканы отвечают, что Вам нужно закрывать от него, по Отшельнику, просто нужно обдумать свое поведение. Потом же по Пажу сердец, Вы можете вновь возобновить общение, но уже в продуманном ключе
Здравствуйте, Дарья. Выбор-за Вами. Быть или не быть с ним- никто Вам не ментор и не ограничитель. Романтика-такая вот -ночная- будет продолжаться. Пока-Вы с ним- другой мужчина(для чего-то серьёзного)- войти в Вашу жизнь — не сможет- так работают Энергии. С этим партнёром-выхода на серьёзный уровень- не предполагается, ему — это не подходит. Всех благ Вам.
Не стоит больше… это ни к чему не приведет. Вы любите другого, и скоро будет с ним
Всех благ Вам