Здравствуйте! Удастся ли мне осенью съехать от матери? Финансово тяну, но денег жалко, и повода нет весомого) Понимаю, что надо, но... Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №5212962

1500 p

Дополнение автора от 13.07.23 17:59:08
Какие обстоятельства будут сопутствовать переезду?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для перемены места жительства появятся предпосылки. Это будет связано с отношениями. Мужчина неожиданно захочет попробовать иной их формат. Будет казаться, что он для себя что-то по-новому осмыслил и стал более ответственно относиться к происходящему, последствиям своих действий и решений. Он мог залечь на дно пока, но понимает, что не готов пожертвовать вашим прошлым из-за каких-то причин, не являющихся глобальной проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да все удасться и успешно
сьедите успешно
Здравствуйте Зоя.  Нет вы не съедете осенью от матери и в следующем году тоже,  Пока  вы мудро и решительно не спланируете свое будущее.
Карты говорят, нет, вы примите позже решение, чтобы остаться с мамой, она прихворает, и вам необходимо будет быть рядом, не бросать ее.
По высшему Аркану Дьявол Вам будет очень хотеться съехать, но Вы будете опасаться обмена. Вы будете искать квартиру, но разочаровываться во всех вариантах. То, что Вы хотите, Вы не сможете себе позволить финансово. Вы можете встретить хорошего риелтора, он даст Вам шанс переезда, но Вы будете эмоционировать и не согласитесь на эти условия. В итоге переезд не состоится.
Переезда в данный год у вас не видно. Всё будет откладываться на потом.
вы как бы себя к этому настроили есть желания и можете это и воплотить в жизнь проблем в этом точно не будет
здравствуйте если вы понимаете что нет повода весомого то и не спешите пока сьезжать, если у вас нет пока никакого повода зачем спешить? или вам плохо живется с мамой? карты говорят что пока не надо, лучше уже потом переедете когда у вас появиться молодой человек. а средства ваши и деньги лучше пока отложите и подкопите на будущее. потому что снимать кв сейчас дорого, да и сами вы не потянете.
Здравствуйте.  К середине сезона сьедите
Добрый вечер. Да созреете к переезду к концу осени, где то в ноябре. Причем желание это возникнет внезапно, пока лето у вас нет настроения на поиск жилья.
Не съедете от мамы, не сможете ее оставить, сейчас это не нужно никому.
Здравствуйте,
Осенью нет, а вот зимой-никому не скажете о своих планах и съедете очень благополучно

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Переезда не будет вы крепко по раскладу держитесь за материальное
Здравствуйте Зоя
Вот что говорят карты, вы так и будете стоять перед выбором не зная, что выбрать.
Если решите съехать, ( этому будет способствовать какая то негативная информация) то наконец-то осуществите свою мечту и этот выбор будет очень удачным для вас и вы будете наслаждаться своим решением.
Если же решить остаться, то отношения с мамой выйдут на новый уровень и вы получите какое-то предложение, ну и конечно же деньги останутся в целости. Но чтобы вы не выбрали, хоть это и будет тяжёлый выбор в любом случае, вы останетесь им довольны.
Здравствуйте!
Я думаю вы не уедите или перенесете переезд.
Здравствуйте! По результатам расклада карт таро, переезд от матери осенью возможен. Однако, чтобы все получилось, придется проявить умеренность и тщательно спланировать все моменты, особенно в финансовом плане. Карты указывают на то, что переезд в конечном итоге окажется благоприятным и приведет к улучшению ситуации. Умеренность свидетельствует о необходимости проявления умеренности и терпения при принятии решений. Карта Звезда символизирует надежду, веру в лучшее будущее и новые возможности. 3 пентаклей указывают на то, что переезд будет связан с финансовыми расходами и затратами. Вместе они дают нам понимание того, что переезд возможен, но потребует от вас волевых усилий и определенных жертв. Кроме того, Закрытая карта указывает на то, что обстоятельства, сопутствующие переезду, могут быть неожиданными или неясными. Возможно, вам придется столкнуться с некоторыми трудностями и неожиданными препятствиями на пути к своей цели. Однако, это не должно останавливать вас на пути к свободе и независимости.
Всех вам благ!
Вероятность переезда этой осенью равна 20%
Это скорее нет чем да!
Точность просмотра 70%
Ваше фото дало бы больше информации.
Здравствуйте, Зоя, вам пока не стоит съезжать, вы ждете повода и он приблизится вместе с кризисом, у вас впереди критический период жизни и проявится то, что находилось долго в состоянии ожидания до принятия ваши решения о переезде, вас ждёт важное влияние во всех смыслах, угроза заболевания вашей маме, мысли о  смерти, душевное волнение и разочарования в личной жизни, ощущение горе и тревоги. Враги ваши тоже становятся более становятся активными и могут  причинить вред, когда вы ослабнете, осень, ноябрь  для вас принесет  важные перемены, и вы сами можете обнаружить, что всё вокруг вас меняется, знакомые и близкие многие уйдут из поля зрения, и вы окажетесь в новом окружении. Старые все связи и привязанности разовутся, самый пик активности ваше Солнце в сектиле к Марсу на октябрь месяц.
Здравствуйте, Зоя. С марта текущего года и по середину 2025 года- в Вашей жизни наступил наилучший в 30-летнем цикле- Период. Понимаете- наилучший. Перед этим Периодом- у Вас была такая серьёзная трансформация сферы работы(деятельности, карьеры)- она завершилась. И  сейчас-Высшие Силы- дают Вам возможность передышки-2,5-летней. Будет случаться -То, о чём Вы давно мечтали, но не предполагали даже- как это может реализоваться. Это может быть-Всё. что угодно, но именно- радостное, позитивное- такое — Невозможное… Недоступное ранее. Может произойти-То. о когда-то давно( а может быть — и всегда)- мечталось, но… всё -откладывалось ..«до лучших времён».  Но человек- не знает-когда -Эти Времена наступают- а Высшие Силы- чётко следят за этим.
… Поэтому- эти 2,5 года-- Вы никогда не забудете. Может быть-переезд? Да, он может быть. Потому что- в этот Период- нет ничего невозможного. Всех благ Вам.
Руна Иса- желание ваше сбудется, но не так быстро как хотите сейчас

Здравствуйте.

Ну вы сами на свой вопрос отвечаете, отчасти )

Таро вторит. Вряд ли. Вы как будто отлыниваете от этого, откладываете. Осенью у вас и так все будет неплохо, необходимости переезжать так же не будет.

Вы говорите про повод, но как правило, у людей для переезда поводы отрицательные.

В вашем случае вам поможет только позитивная мотивация, обстоятельства вашего переезда — ваши же намерения и желание. Только вы сами можете себя промотивировать на это, и вам да, рекомендуется это сделать. Вас это впоследствии сделает прочнее и как ни странно, более финансово обеспеченной.

Успехов!

Будет возможность такая, но тяжело будет
Да получиться уехать