Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует по отношению к девушке Вита 22.02.83,его шаги по отношению к девушке.что хочет,может каких то перемен.что в мужчины произойдет в личной жизни,как - вопрос №5213226

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сложится. И как у девушки
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства есть, чувствует любовь притяжение влечение. Будущее у вас есть, потерпите немного мужчина начнёт проявляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас он видит очень красивой, сексуальной женщиной, но он все время стоит на выборе делать шаг к серьезным отношениям или нет, но встречи здесь будут однозначно, мужчина в вас влюблен.
Здравствуйте.
Дмитрий: сейчас в состоянии ожидания, пассивности. Ждёт ясности, просветления в себе самом, сам себе хочет объяснить, что происходит между Вами. Отношениями дорожит, но его желания не достигаются в паре с Витой, он полон отчаянья, ему тяжело, поддержки от партнёра никакой не чувствует. Держит в мыслях уйти в спокойное одиночество, если так будет продолжаться.
Всё это объясняет расклад на Виту.
Уверена в себе до жестокости,  очень желает добиться семейного счастья и ради этого идёт по головам. Точнее, по голове партнёра. Настаивает, что её желания — закон, и должны выполняться.
По стихиям в раскладе для Дмитрия  преобладает Воздух, для Виты — Огонь. Не нужно долго объяснять, как эти стихии взаимодействуют между собой. Очень огнеопасная ситуация.

Пара вместе не будет
Добрый день)))
Можно сразу сказать однозначно, что прогресса в этой паре ожидать не приходится.Дмитрий не видит в Вите для себя близкого человека, скорее считает, что она резковата, и прохладно к нему настроена,
Надежды Виты на то, что получится с Дмитрием создать семью тоже обречены на провал..
.Всего доброго!
Вот, что отвечают Арканы Таро.
1. В мыслях у него, по триде чаш, праздник и лёгкость, он хочет лёгких и ни к чему не обязывающих отношений, он хочет порхать и развлекаться, ничего серьезного его не интересует, только флирт;
2 по высшим чашам, он ничего не будет делать, максимум об этом мечтать, дел же никаких не показано, ему сейчас не до этого;
3 он хочет, по высшему Аркану Сила, дикой страсти и крышесносящего романа, но не на долгий срок. По преапогею мечей, он может разбить Вас сердце, если вы ему уступите. Он явлен бывалым ловеласом;
4 по дублю пентаклей, нет, перемены не про него, он хочет банально сидеть на двух стульях, как он привык, будет колебаться, но по апогею мечей, он вообще не в ресурсе и ничего не хочет предметно,
5 по триаде стали и высшим кубкам, его ждёт очень болезненное расставание, где ему придется с болью уйти из отношений
На текущий момент у мужчины в мыслях работа, финансы. Он не ощущает в своей жизни стабильности и это влияет на развитие отношений с девушкой. Он очень доверяет ей и в душе есть чувства, что она понимает его сейчас. Не готов к резким переменам, но не против личной встречи и разговора по душам.