Посмотрите пожалуйста как у меня сложиться в фирме Авон получиться ли найти клиентов и успешно ли и как долго я там проработаю Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №5213339

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна) Для вас эта работа будет приятной, клиенты задушвные у вас будут, поэтому настроение будет под вдохновение, опять же, карты нам показывают новый, интересный проект, в который вы включаетесь, который вам нравится, у вас свобода сейчас в проявлении всех своих фантазий.
Давайте посмотрим как у вас пойдет работа?
Король Жезлов. Вы здесь не бездельничаете, работа вам по душе, вы здесь в легкости, при этом эта работа как-то ляжет вам в плюс вашей репутации, вовзрастет ваша авторитетность в профессиональном плане, на рынке. Арканы показывают, что вы сейчас в периоде, когда вы дальновидны, дальнозорки, в вас есть множество вероятностей как будущее простроить и это дело, я бы все таки сказал, что у вас заказы будут.  У вас вообще открывается широкое поле для инициативы, что-то начать, пойти по новой тропинке, закрепть какие-то контакты, обновить свою базу клиентов, запустить свежую волну, что-то придумать и это будет на таком позитиве, полная свобода действия.
и совет для вас: претворяйте в жизнь свои идеи, пробуйте, экспериментируйте, если к вам идут люди, беритесь, это вам на руку сыграет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да Вы как раз в этом и следующем году находитесь в том периоде. когда самое время строить карьеру. Потрясающих два года которые Вам дадут толчок.
Поэтому ничего не бойтесь и развивайтесь. Вы найдете достаточное количество клиентов для хорошего заработка и проработаете в этой фирме довольно долго
Удачи Вам и всех благ
Вам понадобится терпение и время. Для того, чтобы найти своих клиентов, нужно много работать. А вообще, это достаточно прибыльное место, и Вам оно вполне подходит.
особо не разбогатеете на этой работе…
Не  сразу будут клиенты в нужном количестве. Будете рекламировать   свой бизнес , проводить акции и  так раскрутится   всё — а  бизнес   начнёт приносить хорошие доходы — как правило до года  идёт  становление  бизнеса. Доброго вам   развития!
Здравствуйте.
У вас выходит в раскладе два различных  направления в работе
Чтобы получать прибыль и отдачу от своего дела, вам необходимо полностью посвятить себя какому-то одному направлению, а не отвлекаться на другие возможные.
У вас будут клиенты, и вы вполне будете уверенно себя чувствовать, работая в этом направлении.
Многовато мороки будет с этим местом. Рост клиентуры будет даваться не просто так и требовать ощутимой затраты усилий. Папу лет там сможете продержаться.
Здравствуйте. Вам сложно будет самореализоваться в этом направлении. Лучше направить свою энергию в другое русло (например, что то делать своими рука, на дому и реализовывать это, сначало через родных и знакомых, а затем постепенно на работаете своих клиентов).
Здравствуйте! Что для Вас эта работа карта *Паж мечей* — на первых порах мальчик на побегушках -много беготни с небольшим выхлопом.Суть вопроса карта *Дьявол* — соблазн большой.только ожидания вряд ли оправдаются в задуманном объёме.Деньги и клиенты будут.
Рынок переполнен продукцией Авон и Вам придется много потрудиться, чтобы найти и набрать нужное количество клиентов, чтобы иметь хороший заработок. Если бы Вы лет 5 назад вошли в фирму, тогда еще Вам бы повезло, сейчас нет
Здравствуйте, Анна. Рыцарь жезлов указывает на ваше стремление активно развиваться на новой работе и стремлении достигать результат, найти клиентов у Вас получится, у Вас по Королю чаш достаточно эмпатии для этого, а 4жезлов обещает достижение достижение ожидаемой стабильности в этой работе.
У вас удачно все сложится, хотя это будет лишь этапом в жизни временным
Я вижу, что сложится удачно. Удастся найти клиентов с которыми вы будете выстраивать долгосрочные отношения. Успешно проработаете. Финансовое положение улучшится
здравствуйте получиться но только по знакомству сможете как то продвигать себе клиентов, новые вряд ли пока будут появляться у вас в этом плане, тут вам потребуется помощь кого то из близких или друзей, чтобы как то вам помогли продвинуть вас в этой работе. потому что так быстро вы не сможете выйти на тот уровень который хотите, свои трудности и преграды будут, даже будут моменты когда вы будете сомневаться и будут руки опускаться насчет этой работы.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/BFNjxDgVR9M_85
Вас ждёт Победа, главное действуйте и добивайтесь своего
Да все хорошо будет