Женат ли задуманный мужчина в настоящий момент? - вопрос №5213589

600 p

Дополнение автора от 14.07.23 11:12:41
Если да, то что происходит у него в браке? Кто является его женой? Живут ли они вместе?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, женат
Вероятен брак и стагнация в нем
Нет жены.Отношения получаться(туз кубков)
Да, женат. Живут вместе. Отношения довольно ровные в браке. Страсти и романтической любви нет, но люди не раздражают друг друга, относятся с уважением и пониманием. Плюс есть совместные обязательства.
Нет, мужчина сейчас не женат. Мужчина свободен
здравствуйте да мужчина скорее всего женат, выпадает что возможно даже у него в браке имеется и ребенок.
вместе они возможно с женой и не живут пока на данном этапе, официально еще не развелись, но между ними отношения напряженные, сложные и неопределенные. поэтому они как бы и вместе, но вроде и по отдельности каждый сам по себе.
Добрый день. Скорее всего женат и давно. Жена женщина с темными волосами, длинными. В браке отношения прохладные.
Я вижу, что женат, но отношения сложные эти и нет благополучия в них.
Есть у мужчины сексуальная привязанность. Брак
Так же есть еще партнер  на стороне.

С женой у него есть духовная связь. Но отношения тяжелые. Он как будто хочет сделать выбор… что делать и как быть.

Добрый день! Женат.Большая вероятность, что скоро отправятся в отпуск.
Отношения не простые, много умалчивают, гармония не наблюдается.
Не женат. Одиночка по характеру . Отношения раньше были но сейчас подходят к логическому завершению .
Для него важна работа. И сам он изображение из вопроса
Здравствуйте
Да, у него есть семья, но в семье он одинок, сердце его разбито, его жена очень жёсткая категоричная женщина с которой он несчастлив, каждый день похож один на другой и это для него очень тяжело, хочет взять новый шанс на новые отношения.
Благополучно женат, с женой знакомы со студенчества, любит ее, живут вместе.
Мужчина в начале новых отношений
свободный он