Какая я в глазах мужчины? Кто я для него? Что нравится во мне, а что нет? Что думает о моем и отношении к нему какой он для меня? - вопрос №5213731

600 p
Что хотел бы изменить в нашем общении и отношениях?
Как будут складываться наши отношения и какие будут от него проявления?

Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985

Дополнение автора от 14.07.23 14:14:12
Что говорит ему обо мне его друг Игорь 28.03.1987
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы в его глаза очень женственная. Желанная, но часто неуловимая, это его и расстраивает, и подогревает интерес. Относится мягко говоря хорошо. Считает, что в недавнем прошлом были события, которые вас очень сблизили, а вас раскрыли для него еще больше с лучшей стороны. Он думает, что для вас он тоже интересен, но так же до конца не понятен, это уже вытекает из его поведения, он редко говорит и действует прямо, все в полунамеках. Он бы хотел общаться с вами чаще, чаще вас видеть, т.к даже когда он хочет — не всегда получается. И отношений он хотел бы более близких, он часто думает о семье, о детях. И видит в вас достойную партию в этом плане. У вас неясность точно есть в отношениях, они точно закрытого формата. Оба могут вообще открыто не говорить друг другу о чувствах, здесь действия от него неясные, развитие не быстрое. Даже друг Александра — Игорь, он не знает, что Александр к вам чувствует, что у вас особый формат отношений. Догадывается, все же со стороны хорошо заметно + что-то он все же завуалированно говорил и намекал, тот ему даже вскользь давал советы и комментарии, но Александр в целом старается держать все в тайне и открыто о своих чувствах не рассказывать, поэтому, открытого обсуждения между ними сейчас нет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) В его глазах вы сейчас прекрасная, но какая-то потерянная, как раненный лебедь. Не забывайте, что это его глубоко субъективная оценка вас на сегодняшний момент.
2) Вы для него сейчас проблема, над которой надо работать/ситуация, к которой надо прекладывать усилия.
3) Нравится ваша глубина, душевность, эмпатия.
4) Не нравится ваша завышенная (как ему кажется) самооценка.
5) Думает, что он вам нравится.
6) Но так же думает, что вы его воспринимаете или как неудачника или как источник проблем.
7) Хотел бы, чтобыв отношениях было меньше конфликтов и перетягивания одеяла на себя.
8) Отношения будут развиваться очень неспешно, медленно, с паузами.
9) В ближайшее время захочет поговорить, что-то обсудить.
здравствуйте пока ничего менять в ваших отношениях он не собирается, его и так пока все устраивает как есть на данном этапе. отношения ваши будут развиваться медленно но уверенно, вы для него много значите он привязан к вам поэтому будет с вами и дальше встречаться и взаимодействовать.
ему нравит ваш характер, ваша непосредственность,  уверенность, общительность, харизма и привлекаете вы его так же очень даже хорошо  изюминка в вас имеется
Доброго времени суток!
Наталья Александру на самом деле не безразлична, считает ее идеалом женственности, привлекает его и манит. Но, нужно отдать должное, что между вами треугольник, мужчина не свободен, выпадает женатым мужчиной. Не счастлив в браке, запутался в себе, не знает как ему поступить, вогнал себя в рамки. Отношения между Натальей и Александром продолжатся то будет все утихать, то вспыхивать с новой силой, захватывая чувства и эмоции по отношению друг к другу.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Наталья для Александра видится, как чрезмерно мнительная и осторожная, в более близких отношениях эмоциональная и чувствительна, но слишком обидчивая, склонная зацикливваться на своих переживаниях, но совершенно не замечать его чувств, но по всей видимости она хотела бы длительной, крепкой с ним связи, чтобы надежность была, и с каждым разом растет её привыкание, она любит, когда отношения проверены временем, Александру нравится в ней робкость и скромность, её обольстительная кокетливость, игривость, но совершенно не нравится, когда она надевает маску  невозмутимой, холодноватой и отчужденной " снежной королевы", под которой скрывает свою сверхчувственность и сексуальность.
Он хотел бы от неё больше чуткости и тепла, меньше расчётливости и критичной нервозности, на его взгляд не стоит изводить себя и своих близких излишними  замечаниями и придирками. Он сам прекрасно умеет быть надменным и подавлять, и критиковать, но по воспитанию скормен, и просто не выставляет свои достижения напоказ. Александр не любит быть зависимым, и не стремиться к полному контролю над кем-то, и Наталии также, не стоит его лишний раз «строить», а лучше дать ему наполниться восхищением и любовью.
Отношения могут складываться успешно, с учетом личного старания, смогут вместе ощущать спокойствие и комфорт, со временем  придут к полному согласию, союз будет крепким, совместимость благоприятная.
Да он о вас постоянно думает и разговоры о вас ведет. Сильные чувства. Только еще один мужчина к вам будет навязываться. В общении хотел бы изменить ваше отношение к каким то более близким делам.изображение из вопроса
Здравствуйте Наталья
Александр на вас завис вы для него и умная и красивая, он сделал выбор в вашу пользу и постепенно будет вести ваши отношения к созданию семьи он испытывает бешеную страсть к вам решил закончить со всей своей прошлой жизнью и быть с вами парой.
Вы в Александре тоже видите умного человека с которым вы сможете всегда договориться и даже может быть создать своё дело.
Игорь тоже на вашей стороне говорит Александру что с вами его ждёт процветание.
Его немного смущает ваша излишняя активность.
Здравствуйте! Вы его глазами сейчас женственная и очень заботливая женщина( Королева дисков)Вы умны и с чувством юмора. Он не очень уверен, что Вы относитесь к нему серьезно. Хотел бы больше  искренних эмоций с вашей стороны и доверия к себе,

@ SOFIA CHERNAYA