Есть человек в жизни 7-8лет общаемся с перерывами . Я знаю что я ему не безразлична , Стоит ли вообще продолжать с этим человеком общаться ? Или ничего не будет хорошего?Какой он вообще человек ? Он - вопрос №5214578

очень скрытный Я мало знаю о нем. Анна 28.02.1998

Лучший ответ по мнению автора

А что может быть хорошего, если за 7-8 лет так ничего и не произошло?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит общаться
такие мужчины вам посылаются по судьбе, снимете порчу и всё сладится
Общение продолжать стоит если вы готовы ко всем сложностям, которые уже были между вами и которые будут. Человек, о котором спрашиваете очень сильный характером и справедливый, порядочный, но на первом месте у него не стоит личная жизнь. Он совершенствует свою жизнь, старается помогать окружающим и заинтересован во благе своей семьи, мало распространяется об этом и поэтому вы знаете о нем не так много. О вас думает что вы можете предать в определенный момент и в целом у него мало к кому есть доверие.