СОН - вопрос №521516

Здравствуйте!

Разгадайте сон пожалуйста мне приснилась покойная мама, и покойный отец. Мама была молодой, а отец пожилой, и отец мне давал деньги бумажные, но я их не взяла, к чему этот сон? Очень прошу ответьте. За ранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш покойный отец во сне вас хочет предупредить о каком-то деле, ведущем к утрате денег. Но раз вы у него эти деньги не приняли, значит потери денег в реале у вас не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон Вам как предупреждение.Оно как опасность совершить что то невыгодное для Вас(связанное с деньгами). Будьте осторожны в делах.Вспомните своих родных, поставьте свечку за упокой.*Удачи Вам!